Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3556

    советов

    5

    Я слышала как родители занимаются ЛЮБОВЬЮ.
    Я не знаю что делать. Ночью не однократно слышала как стонает мама. Лежала в кровати хотелось плакать. Чуть не вырволо .Тряслись ноги.После ЭТОГО подходил папа и спрашивал почему я тсрясусь (родители всегда приходят и проверяют сплю ли я или нет)я спросила почему мама стонает на что  папа что маме приснился страшный сон . Час меня ещё трясло. На утро мне было противно смотреть на родителей.И до сих противно.ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Они же занимались ЛЮБОВЬЮ, а не в жертву котят приносили, честное слово:) Они друг друга любят и это - прекрасно:)

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну что ж в этом ужасного. Разве лучше бы было, чтобы твои родители постоянно ссорились или вообще жили раздельно. Ведь от этой любви появилась и ты на свет. Выходит, тебе самой от себя противно. Смотри на это более проще, со временем ты поймешь, что это не плохо, а даже хорошо)

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Запомните одно,милая девушка.Ничего плохого нет в том,что вы заметили,услышали.Ваши родители любяи друг друга и это прекрасно.Возможно,сейчас тебе это кажется постыдным,смущает,пугает,но это пока.Когда -нибудь ,когда станешь взрослой,будешь вспоминать это и невольно удыбаться,так как все поймешь,станешь взрослой.
     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ничего плохого и постыдного в этом нет.Вам надо поменять свои мысли по этому поводу.Посмотрите об этом хорошие добрые фильмы.Например, "Встреча с Факерами". Всему надо учиться.И восприятию таких вещей тоже.У вас сработал какой-то штамп,стереотип.Это ошибка.И вам лучше самой ее исправить.Научитесь смотреть на вещи по-разному.Управляйте собой.Не позволяйте мозгу и чувствам управлять вами.Вы любите родителей,а они еще и друг друга любят.Разве это плохо?
    В вашей жизни это тоже будет со временем.Смотрите на жизнь шире и умейте сами выбирать,как вам относится к таким вещам,чтобы не чувствовать дискомфорта.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А сколько тебе лет? 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я слышала как родители занимаются ЛЮБОВЬЮ."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples