Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    484

    советов

    2

    мужчины в моей жизни
    Здравствуйте, у меня есть некоторая проблема, которую я хотела бы решить. Так вот, ощущение такое, что у меня есть мужчина. И это нечто большее, чем влюблённость или фейерверк чувств. Я ощущаю себя наполненной , более того, ощущаю себя частью целого. И это целое- семья. Если есть девушки, которые чувствуют себя невестами, то я женой себя ощущаю. Женой, которая хочет быть красивой для мужа, которая готовит мужу, следит за уютом в доме (опять же, чтобы мужу было в нём комфортно). И мне не доставляло это какого-то дискомфорта, просто как данность. Но тут недавно (с месяц назад) я почувствовала себя...беременной?! Это странно осознавать. Такое чувство, что я действительно готовлюсь стать матерью и, более того, мой муж тоже хочет этого ребёнка. Идиллия  Проблема только в том, что нет у меня ни мужчины, ни ребёнка в животе. Но есть стойкое ощущение этого. 
    Мужчины оказывают мне знаки внимания, предлагают поужинать или сходить куда-нибудь. Я соглашаюсь обычно, но ничего не заходит дальше, чем просто ужин и комплименты в мой адрес. На предложения встречаться я отвечаю отказом, потому что у меня есть ощущение того, что я в браке. А в моём представлнии в браке не должно быть измен. Поэтому я хочу разобраться с этим феноменом и строить реальные крепкие отношения с мужчиной.
    Что вы об этом думаете? Что делать в такой ситуации?  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а вам- сколько лет?

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      23 года

      9 лет назад

    • у вас есть секс.опыт?

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да, есть
      если бы не было, то это что-то меняло?

      9 лет назад

    • конечно меняло бы...я подумал бы,что "вы живете в мечтах" и инфантильны...
      что-то послужило "спуковым механизмом" к этому ...фильмы,книги,песни...что именно?
      если не искать это, то надо просто проработать с подсознанием(убирать негатив)...возможно что так..

      8 лет назад

  • 2
    Key

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется, что Вам очень не доставало мужчины и семьи, поэтому Ваше подсознание решило придумать все это. Все что Вам надо, это постараться начать встречаться с кем либо, думаю, только таким образом можно решить эту проблему. И не говорите, что Вы не можете, Вы можете все. Начните настоящую, реальную жизнь. И не травите себя и свою личную жизнь.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я пробовала строить отношения с мужчиной, который ко мне хорошо относился, был влюблён. Было комфортно в бытовом плане, но не было любви. С моей стороны вообще чувств не было, только дружеские потом стали проявляться. Это длилось год. Разрыв произошёл по моей инициативе. Сейчас уже полтора года прошло. Вы считаете, стоит ещё раз попробовать начать отношения без симпатии с моей стороны?

      9 лет назад

    • Key
      Пробуйте, в отношениях главное уважение. Вы в начале попробуйте, а затем жизнь Вам сама укажет, куда идти. Сейчас женщине очень трудно быть одной, и не только в финансовом плане. Мы, женщины, все буззащитны внутри. Мужчина нужен, обязательно.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мужчины в моей жизни "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples