Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    637

    советов

    2

    комплексы

    если уж решилась написать сюда-видимо все совсем плохо . девушка 24 года, всегда была полненькой, в детстве родители постоянно говорили, что если я буду такой-то со мной никто дружить не будет,какая банальность, но эти слова засели у меня в голове на всю жизнь, мало того, постоянные их шутки по этому поводу, отец вообще не понимает, что мне ужасно неприятно, когда это слышу, сколько бы раз ему не говорила, сразу:ну че ты,это же все шутки. эмоциональным воспитанием вообще никто не занимался, с трудом выражаю свои эмоции,боюсь выражать свои мысли, потому что в детстве никто и не слушал толком, а если и слушали-то все воспринималось с критикой, если хочу что-то сделать - перетрясет 1000 раз. отношения с мужским полом вообще не клеятся, замкнутый человек,социопат и постепенно превращаюсь в невростеника.три года назад познакомилась с парнем, с очень хорошим парнем в интернете, живем в разных странах, общались все это время в социальной сети, недавно начали общаться в вибере, перед первым разговором было ужасное волнение, думала двух слов нормально связать не смогу, но сейчас нормально, он очень мне симпатичен, по идее сейчас я вообще должна быть в его городе и мы должны весело проводить время, но нет же, мои конченые страхи, боязнь потерять,не понравится,разочаровать, я не знаю, как справиться с этим. он пытается понять мои заморочки,хотя я понимаю, что очень его этим обижаю.мне кажется, я находка для психиатра, со своей кучкой комплексов.


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "комплексы"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples