Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    439

    советов

    3

    Отношение с мамой
    Добрый день! Мне 22 года.У меня проблемы в отношении с моей мамой.За 22 года она никогда не понимала меня. Все ей не нравиться. У меня есть парень с которым я дружу 4 года. Он младше меня на 2 года. Мама его просто ненавидит. За 4 года отношении с ним она что только не говорила что б я с ним не была. Она даже незнает что я люблю а что нет.Любимый человек больше понимает меня чем родная мать.Она никогда мной не гордилась. Хотя я училась хорошо на работу сама устроилась и работала. Ну все равно ее не устраивало. Всегда доводет до слез. Я завидую своим подругам и знакомым что у них мамы как подруги.Она каждый день мне говорит вот надо мужа богатого. А я не люблю такое. Богатство сегодня есть завтра нет. Я не говорю что мой парень плохо живет. Просто я не люблю когда дарят подарки. и  мама незнает даже это. И думает что он не дарит значит он с плохой семьи. Ведь это моя жизнь и в ней я сама хочу быть. Я боюсь свою маму. даже на улицу в 22 года я отпрашиваюсь у нее как 15 летняя. я боюсь с ней разговаривать так как ей что то начнешь говорить она сразу орать начинает. Я не хочу с ней общ. Я не с кем  не общ, домой прихожу дела делаю с ложусь в свою постель.Никогда она не спрашивала как у меня дела и т д. Она меня за дочь никогда не принемала.Порой охота из дома уйти или умереть. Что с ней делать как сделать что б она понимала что я уже большая что сама знаю че делать а что нет.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не надо с мамой ничего делать. Надо просто жить свою жизнь, как сама считаешь правильным, ни на кого не смотря. А к маме отнесись так, как мечтаешь, чтобы она к тебе относилась.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как сделать? Надо вести себя "как взрослая".. тогда мама и поверит...
    Судя по стилистике общения вам не 22, а 15... Попробуйте ухаживать за кошкой или собакой.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Алина,скажите у вас с мамой всегда так было? С кем еще вы живете? Где ваш папа? Вы написали,что он ваш кумир.
    И в чем именно вопрос? Как изменить отношения или как перестать страдать от этого?

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношение с мамой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples