Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    546

    советов

    2

    Золовка - змеиная головка или сестра моего парня -с*ка!
    Мы с парнем давно встречаемся. Пару дней назад я тайком ходила к парню в гости, пока сестра в школе а мама на работе. Они ненавидят меня почему-то( Его сестра вернулась раньше обычного и застукала меня у них дома. Парень говорит что они мигеры, а сестра вообще сидит в комнате и ходит тока на кухню или по нужде как ограниченная, так вот она разозлилась когда увидила меня, но промолчала и пошла к себе в комнату. Я хотела уйти, но вдруг вернулась его мать и начала на меня орать и поливать грязью, я промолчала, парень заступался как мог за меня, но все равно онвапрогнала меня, я плакала, а сестра смотрела и смеялась. Я не смогла ответить, не хотела усугублять ситуацию! Ведь мы планируем пожениться через 4 года. Как мне следовало поступить в таком случае? Стоило ли мне защищаться, или терпеть ее оскорбения дабы не портить отношения с будущей свекровью?! Или я правильно поступила что промолчала и ушла? Дайте совет, пож)
    Дополнение автора от 12 Апреля 2015 19:50
    И в чем причина такой ненависти ко мне? Я с ними даже не знакома..
    Дополнение автора от 12 Апреля 2015 19:50
    Мне 19, сестре парня - 14

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    надо было смеятся в ответ...
    вот и всё...
     относитесь к ним как к клоунам,делов-то.. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пока у вас и у вашего парня будет такое отношение к людям,то и они к вам будут так же относиться.
    "Мегера","змеиная головка и ..." Зачем плодить негатив и ненависть?
    Относитесь к ним по-человечески и все наладится.Познакомьтесь с его мамой.Пусть он вас познакомит.Поговорите о ее видах на будущеесына .И все постепенно прояснится.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дело в том что с ней вообще невозможно разговаривать( парень говорит что она с детства о нем не заботится, они за день могут поссориться раза 3, ено мать поднимает шумизу из-за пустяка и ненавидит всех его друзей (в том числе и меня) Она поставила под щапрет входить в этот дом даже своего бывшего мужа( Вообщем, злюка она. И сестра его такая же! С ними общий язык найти нереально(

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дело в том что с ней вообще невозможно разговаривать( парень говорит что она с детства о нем не заботится, они за день могут поссориться раза 3, ено мать поднимает шумиху из-за пустяка и ненавидит всех его друзей (в том числе и меня) Она поставила под щапрет входить в этот дом даже своего бывшего мужа( Вообщем, злюка она. И сестра его такая же! С ними общий язык найти нереально(

      9 лет назад

    • Если все так безнадежно,Белла,то вам стоит задуматься,а тот ли парень рядом с вами?
      Сейчас вы думаете ,что он -жертва несправедливости в своей семье.Отчасти так и есть.Но...
      со временем,если вы будете вместе.то вы поменяетесь местами.У вас ведь уже были трудности в отношениях.Вы писали об этом в одном вопросе.
      Дело в том.что если он и жертва.то все равно он-часть своей семьи.Сын своей матери.И обязательно это
      проявится сознательно или на подсознательном уровне.либо в модели поведения.Как угодно.Но это случится.Даже если вы не будете общаться с его семьей,она все равно будет в нем смаом.Люди ,которые пытаются это игнорировать ,очень ошибаются.

      9 лет назад

    • Опечатка -не "смаом",а "самом".

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Золовка - змеиная головка или сестра моего парня -с*ка!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples