Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    574

    советов

    1

    SOS!!!

    Добрый вечер! Не знаю что думать и делать.Я считаю и думаю,да и парень говорил,что вот это все его девушки,что он бабник и похуист,это маска,а вот тот который он со мной,любящий,это он настоящий.Это он говорил можно так сказать в пик влюбленности,после моего предательства(у него они тоже были и больше,но он считает что я хуже поступила и тд) он стал ко мне относится вообще плохо,как в первый год,когда был бабником.когда с ним говорила на эту тему что он маске,он все отрицал,а пару раз выходил разговор по душам,где он признался что никто его не знает какой он на самом деле,все думают что он бабник и эгоист,говорит может я узнала,а если и узнала то лучше что бы забыла об этом.говорю ты будешь такой всегда? он говорит не всегда,но когда начинаешь доверять людям это заканчивается,мол на себе проверил.а вот недавно я ему это сказала,а его ответ что ему это надоело слышать что со мной он настоящий,что все это было давно,что бы я не подымала эту тему.думаете я права что он со мной в маске или он прав ? что мне делать? как с ним поговорить на эту тему и уже решить все? меня это очень волнует,а его видимо нет...


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • alex93
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Любовь там где нет плохих слов,любовь там где живешь ради родного человека.Если есть грубость, сквернословие то оба человека пустышки.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "SOS!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples