Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    882

    советов

    4

    Может быть я поступила неправильно? - Решенный вопрос

    У меня с парнем были очень продолжительные отношения. Много лет вместе, много чего прошли. Как и все соррились, мирились. Но в общем все было... уютно, тепло так... Я его очень любила, он мой первый во всех смыслах.
    Ничего явного не предвещало беду. Все как обычно. Теплые слова, внимание. Я ревнива, но не в том плане, я ему всегда доверяла, то есть верила в него! я не недоверяла иногда ситуациям, морали других людей, у него гулящие очень друзья( бары, стрипы, по две девушки на стороне) и думала иногда ,а вдруг...
    Я его никогда не прессовала, всегда с любовью и вниманием. Это так прекрасно было дарить любовь, делать сюрпризы, подарки, что то приятное для него. У меня аж сердце выпригивало от радости, когда он улыбался, хотелось еще и еще что то сделать для нас, него.
    И вот однажды я заметила, что он сменил пароль на моб, и немного отчужденный..
    Но на неделе он ко мне приехал и вроде бы как обычно, ласков.
    На вых сказал, что встретится не можем и вообще пока он безумно занят, не знает когда встретится удасться. Признаюсь - я сразу почувствовала что - то плохое.. внутри меня 2 дня всю коробило. Просто изнывало изнутри. И вот я решила посмотреть его стр в сети, и увидела, что он добавил какую то студентку ( мы оба работающие, взрослые) и с ней переписывается, день, два... я не выдержала и написала ей. Оказалось, что они познакомились в нете, и уже ходили на свидания и собирались еще...
    Я спросила , он начал отнекиваться, а потом видимо эта девушка сказала, что его особой интересовались, он понял что это я. И на этом получился конец.
    Я знаю.. что не должна была вынюхивать, по своему это некрасиво. Но моя интуиция меня разьедала именно в это время - что грядет беда, он что то сделал не то.
    И я оказалась, на свою беду права. Он пока говорил мне , что занят - предлогал ей свидания! ездил за ней, возил в нашей машине, на моем сидении, гулял, отвозил в кино!
    Да, мне стыдно, что я как в скважину глядела, а что если б он с ней успел переспать или спал и параллельно со мной? я бы этого не вынесла.
    Но время идет и ко мне на ум приходят разные мысли:
    Одно время я сама во всем виновата
    Другое время он
    Ну, на самом деле то оба, я знаю.
    Но ... он ей даже не сказал, что есть девушка, со мной не разошелся, и ей получается дурил голову.
    Может не стоило рвать с плеча? а подождать.. а чего ждать- то?
    Я полностью выпала из жизненной коллеи, у меня хаос в голове.
    Что надо было сделать?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос. Ведь у всех свои критерии правильности, нормальности. Думаю, что Вам нужно время. Я понимаю, что Вам больно, непонятно, страшно. Представьте, если бы данная ситуация произошла в законном браке, да еще и при наличии деток. Тогда всё было бы намного сложнее, запутаннее. Слушайте своё сердце. Возможно, этот этап в его жизни- урок. Встречаются такие истории. Но иногда (50/50) они имеют продолжение в виде раскаяния, извинения, воссоединения и, в итоге, счастливой совместной жизни. Просто наблюдайте. То, что Ваше- от Вас не уйдет. Появившееся свободное время лучше потратить на самосовершенствование. Это отвлечет от пасмурных мыслей, а заодно изменит Вас в лучшую сторону. Будьте любимы и счастливы!

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо. Да, я сейчас много времени трачу на рост ( карьерный, моральный).Для меня это в любом виде неправильно( даже если были б дети и брак, может это к лучшему, что до такой стадии не дошли и такая оплошность там не произошла). Но.. когда веришь в человека и так сильно любишь - такие ситуации как неожиданная раковая опухоль, удалить можно, а след все равно остается. А теперь очень боюсь будущего...

      9 лет назад

    • Есть такая пословица: кто чего боится, то и случится. Поэтому верьте в себя! Всё будет в порядке)))

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дорогая милая девочка, хочу сказать тебе, что если мужчина ходит на лево, то с этим или надо смириться или рвать отношения, потому как много знакомых у меня есть лично, как однолюбов (которые даже сидя в сауне с проститутками или просто с "добрыми девушками" не будут с ними ничего делать), так и тех которые регулярно ходят налево (на мой взгляд это "не излечимо"), их жены скорее всего, конечно догадываются об этом, но скрывают. Решать в этой ситуации только вам, но если для вас непреемлемо делить своего мужчину, значит это правильно.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Милая девушка
    1.Вы сделали ошибку,что начали выяснять отношения с ней,прежде всего.Но,ладно.
    2. То,что вы влезли в переписку парня тоже не хорошо,но я понимаю ваше состояние на тот момент.
    А теперь что делать дальше?
    Забудьте все о чем вам говорила девушка,ее слова абсолютно не должны влиять никак на ваши мысли,догадки и т.д.Сейчас вам необходим разговор с вашим молодым человеком.Сохраняйте спокойствие,не истерите.Не будете истерить,возможно вам удастся спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.Для всего есть свое обьяснение,поверте.В свое время мне пришлось столкнуться с изменой самого дорогого человека,не просто изменой,а длительной связью,было очень больно и страшно осознавать,что 15 лет коту под хвост.Думала не переживу,похудела на 10 кг.Первую неделю почти не спала вообще,не ела,начала курить.Пишу это для того,чтоб как-то показать вам,что мне понятно ваше состояние .
    Сейчас для вас важен конструктивный разговор.Постарайтесь узнать у партнера,что ему не хватает в отношениях,возможно где-то что-то вы упустили.Не думаю,что ваш молодой человек просто бабник и так развлекается.Я в свое время очень многое поняла,даже то,что толкнуло моего партнера на такой шаг.Самое главное -это то,как вы оба смотрите на ваше будущее.Возможно,после искренней беседы,откроете все  карты и лучше начнете понимать друг-друга,поймете как строить отношения и как избежать искушений. Постарайтесь не нападать на партнера,а просто выслушать его.Его поступок-свидетельство незрелости и ваша задача ,раз вы его любите,стать понимающим партнером.Да,возможно звучит слишком нелепо,где-то может показаться унизительным,но сохраняя самообладание вы в любом случаи  и при любом исходе выйдите победителем.Я знаю,что это трудно,но награда может стать наивысшей.Удачи вам и самообладания.
     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну и ладно. Конец так конец. Чего паникуете? Значит вы не его человек, да и все, нет в этом ничего страшного. А то что написали ей, это очень даже хорошо, все выяснили сразу, а так бы этот обман долго еще тянулся. Так что не переживайте, все что ни делается, все к лучшему )

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Может быть я поступила неправильно?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples