Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    757

    советов

    2

    Безразличие?

    Позвонила парню в 3 утра,плакала,ничего кроме что случилось и поговорим давай завтра,пошли спать,целую,сладких не услышала.Это нормальная реакция для любящего парня,как думаете? И как парни ваши поступают в такой ситуации(вопрос к девушкам)? И как вы парни реагируете на такое?

    Дополнение автора от 08 Апреля 2015 03:00
    я реву в трубку,он молчит,спросил что случилось только и все.никак не утешил,не ободрил вообще

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • alex93
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    1. Мы с Вами очень долго общались по другому вопросу

    http://nevrotic.net/voprosu/9197/otnosheniya#advice20194
     ,

    но вы по-прежнему гнёте свою линию и... к сожалению имеете проблемы.
    2. Вы каждый раз намекаете, что знаете, как должны себя вести другие.
    3. А поскольку они не ведут себя, так, как вы считаете - вы всё время о них пишете и, по сути, жалуетесь на них. Даже на очень близких..
    4. С таким подходом, у вас всё время будут конфликты с людьми, которые хотя бы немного отличаются от ваших взглядов.
    5. Или вы разрешаете им быть свободными и отличаться от вас.
    6. Или вы окружаете себя подлинными клонами вас.
    7. Или у Вас по-прежнему есть проблемы и вы по-прежнему пишете сюда много однотипных вопросов.
    8. Выбирайте Подмигиваю

    Посоветовали 9 лет назад

    • Да просто это как то безразлично звучало.мне плохо,а он даже ни одного слова утешительного не нашел для меня

      9 лет назад

    • Надо стараться самой себя успокаивать насколько это возможно. Искать утешения на стороне это как то по детски, если честно. Вы же не ребенок, взрослый человек вроде..

      9 лет назад

    • а может наоборот мне хотелось поддержки от своего парня!? или это дико для Вас?

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А вы ответили на его вопрос? По моему совершенно нормальная реакция на рев в трубку. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • да еще в 3 часа ночи.

      9 лет назад

    • ага ) три часа ночи, человек спит себе спокойно, тут вдруг звонок с ревом в ухо, скажите ему спасибо, что вообще ответил!

      9 лет назад

    • он не спал,мы с ним до часу переписывались и когда я позвонила он не спал.

      9 лет назад

    • но он ведь все-таки спросил что случилось,понял,что ничего страшного,сказал,что поговорим завтра.Все нормально,тем более,что была уже ночь.

      9 лет назад

    • Опять же, девушка, не цените то что есть. Это плохое качество. Меняйтесь.

      9 лет назад

    • спросил что случилось,я сказала, а он даже не мог утешить,просто молчал,когда я плакала в трубку.это как то бесчувственно)

      9 лет назад

    • Да что меняться то? что я не ценю? вы уж простите,Но вы не видите мои отношения с ним,поэтому не можете сказать кто ценит,а кто нет

      9 лет назад

    • У вас к нему СТОЛЬКО претензий! Скажите спасибо, что ответил и спросил что случилось, проявил все таки внимание и участие, это уже очень много, а мог бы просто отключиться, проигнорировать звонок, вам не кажется?

      9 лет назад

    • а он до этого и не брал тел!
      нет не кажется,да потому что если человек любит,он переживает за свою половинку,и когда ей плохо то и ему не хуже,а тут было безразличие к моему состоянию

      9 лет назад

    • да столько претензий,потому что вы не знаете что у нас с ним происходило в отношениях...

      9 лет назад

    • Ну надо убирать претензии.. их не должно быть.

      9 лет назад

    • что бы их не было,нужно что бы человек тоже вносил что-то в отношения,а не только принимал,

      9 лет назад

    • Обидами и упреками человека не изменишь,какой есть такой есть.Ищите хорошее в нем.Пустые слезы раздражают мужчин.Почему он все-время что-то должен и что-то делает не так?Инициативы мало,так у вас сами говорите ее много,а он может уже не желает ее проявлять,видя ваше постоянно недовольство.

      9 лет назад

    • Вообще утопия кого то менять. Изменить можно только себя и только себя. А другого человека мы можем лишь принимать или не принимать, но переделывать не надо, это бесполезно, бессмысленно и безнадежно.

      9 лет назад

    • Он ее никак не проявляет вообще.какое недовольство если инициативы вообще нет?

      9 лет назад

    • вы не понимаете...я не хочу его менять я хочу его настоящего,что бы он был сам собой...а так он сейчас в маске! и не понимаете этого или понимает,но делает вид что я все придумывваю

      9 лет назад

    • "я хочу его настоящего" .... это и говорит о том, что такой какой он сейчас есть, вас не устраивает и вы хотите переделать его под "настоящего", но "настоящий" это на самом деле значит удобный для вас, тот, который вас будет во всем устраивать. Я про что и говорю, что он такой как есть вам не нужен, вы к какому то образу привязались и требуете от него соответствия вашему образу.

      9 лет назад

    • НЕТ! вы не понимаете что я говорю когда хочу что бы он был сам собой! я говор. то что знаю,какой он был со мной,а какой стал.вы ведь не видеть наши отношения

      9 лет назад

    • это не образ,это он его ко мне отношение которое было до моего предательства так сказать.а теперь он стал другим жестоким типа мне мстит.понимаете?

      9 лет назад

    • Ну даже если и так, тоже это не повод требовать поменять к вам отношение. Он относится так, как может на сегодняшний день, меняйте себя, раз потеряли хорошее отношение, зарабатывайте снова, но не ждите, что оно вернется сразу, быстро, в самые кратчайшие сроки, нет, может вам вся жизнь на это понадобится. Ничего страшного. Смиренно, спокойно меняйте себя, ведите достойно, ничего от него не требуя, а там видно будет.

      9 лет назад

    • Ничего от него и не требуя?я от него ничего не требую и не получаю.он только все получает от меня.он меня тоже много раз предавал и чего то не возвращал мое доверие и я к нему не стала как то хуже относится.не то что он

      9 лет назад

    • Девушка, какой ответ вы хотите услышать? Такое ощущение, что вам как об стенку горох просто. Другого человека изменить НЕВОЗМОЖНО! уясните себе это уже раз и навсегда. Не нравится, расставайтесь и ищите другого, не хотите другого, значит соглашайтесь с тем что есть без всяких недовольств.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Безразличие?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples