Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    629

    советов

    2

    Воспитание

    Добрый день,моя проблема  в том,что моему парня мало меня,всмысле ему нужно внимание и восхищение от многих девушек,его бывшая лучшая подруга и моя тоже,знает его еще со школы,сказала что он такой был с детства,всегда на 2-3фронта,но все пошло от того ,что мама его залюбила и разбовала,поэтому он такой вырос,и ему нужно внимание от разных девушек,может такое быть,как вы думаете? 


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • alex93
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день! Я вычитала, что парню 18 лет. Вы хотите от него серьезные отношения? Вы хотите чтобы он изменился?

    Простите, но вы сами не хотели бы измениться? Выже хотите, чтобы он к вам постоянно возвращался и тем самым вы будете себе доказывать, что вы лучше доугих. А зачем вам самой себе доказывать, что вы лучше других? вы в себе не уверенны? Тогда взращивайте свою самооценку, не нужен вам этот парень, чтобы доказать это. Вы нужны самой себе, думайте о себе, изменяйте себя. Вы очень много думаете про парня, что он такой, что его мама залюбила, что он бабник и тд.

    Да незрелый он,  чтобы отношения строить, вот и щупает всех, исследует, учиться. хотите быть для него тренеровкой в жизнь? Вы и сами то о себе мало знаете, а хотите о нем узнать.

    Вы хоть сами знаете, что хотите? Дрессировать его как мама? - туда ходи, сюда не ходи? будь таким как я хочу? Вы не всемогущая и повлиять можете только на себя, если поймете, что дело в вас, пока еще молодая. выходите из роли жертвы и станьте женщиной, от которой вы сами будете без ума и не нужен буде кто-то, кто подтвердит вашу самооценку.

    Будьте мудры и слушайте себя. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Я не хочу что бы он ко мне постоянно возвращался,я хочу с ним строить отношения с будущим,которое мы обсуждали много раз уже,то что ему 18 лет и типа хочет все попробовать,не отмазка так сказать,есть парни его лет и они верны.Я не хочу доказывать ему что я лучше каких то баб,я сама знаю что я их лучше и та,без доказательств.Про неуверенность вы немного правы. Что вы имеете виду под словом тренировкой в жизнь? Я знаю чего я четко хочу.Спасибо за советы

      9 лет назад

    • раз вы четко знаете чего хотите, вперед, зачем спрашивать у других, как кого-то изменить, меняйте, только это невозможно, но может вы будете первой. Просто так к сведенью, если человек хочет изменить другого, то скорее всего ему самому и нужно измениться. это проверено и мной тоже. всех благ!

      9 лет назад

    • Я не писала в своем вопросе что хочу его изменить,я спросила может ли человек быть бабником из-за того что его сильно мама залюбила.

      9 лет назад

    • ок, допустим, из-за того, что мама его залюбила, он станет или уже стал бабником, у вас что-то изменилось в отношении к нему?

      9 лет назад

    • а должно что-то изменится Вы думаете?

      9 лет назад

    • я у ва спрашиваю, а должно ли?

      9 лет назад

    • я думаю, что вы не знаете чего хотите

      9 лет назад

    • я хочу что бы он не был бабником

      9 лет назад

    • Скажу Вам честно,отношение мое к нему не сильно изменилось,думаете в этом проблема?Отношение должно стать хуже к нему,если он ведет себя как бабник и тд?

      9 лет назад

    • вот, вы хотите чтобы он не был бабником, но как вы собираетесь это изменить? вы же не вернетесь в прошлое и не скажете его маме, чтобы она его не залюбила? Он такой какой есть. Но вы можете изменить только себя и свое отношение к нему, к его поведению и свое поведение, возможно он измнит отношение к вам, но пока вы такая какая есть сейчас, ему не очень выгодно быть только с вами - вы ему не подходите, он ведет себя так как хочет . У него свои желания, у вас свои - они не сходятся. И тратить энергию, чтобы это изменить не стоит. Занимайтесь собой, становитесь интресной, загадочной, займитесь другим делом, а не поиском способов исправить парня. Время расставит все по местам.

      9 лет назад

    • Я не знаю точную причину почему он таким стал,он говорит одно,но от его подруге я узнала что он был таким еще с детства,а он говорит что с юности,лет таки в 13-14,и потом все было хорошо,его перестали интересовать другие девушки,но тут я сделала ошибку и он снова вернулось все на круги. а какой же мне нужно быть что бы ему было только со мной быть выгодно и почему я ему не подхожу?

      9 лет назад

    • вы ему очень подходите, ему именно такая и нужна, чтоб была всегда рядом, несмотря ни на что

      9 лет назад

    • а какой мне нужно стать,что бы ему не хотелось смотреть по сторонам?

      9 лет назад

    • быть честной перед самой собой и другими

      9 лет назад

    • и все? и тогда он будет верен мне? как то сомнительный совет....

      9 лет назад

    • а вы пробовали ?

      9 лет назад

    • Мне кажется да,я честна перед собой да перед ним тоже.Хотя что Вы подразумеваете под честной перед собой и другими?

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    здраствуйте!мой парень такой же но у него отмазка типа он же мужик!вот когда мы с ним расстались он сразу начал встречаться с другими.но щас он мне сказал что он забудет про всех так как понял что я ему дороже чем другие девушки.но незнаю что из этого получится но даю ему шанс изменится.тоесть расставание вообще пошло на пользу или нет.попробуй поставить какой нибудь ультиматум либо мы с тобой расстаемся либо ты забываешь про всех своих девушек.но не обещаю конечно что он может тебе сказать хорошее то что ты ожидаешь услышать но из этой ситуации надо как то выходить если он так будет дальше не чего хорошего из этого не выйдет 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

    • Спасибо за совет.А сколько Вы со своим парнем встречались до расставания? И сколько пробыли в разлуке? Просто не факт,что если он скажет что не будет девушек,что он так и сделает,а не пойдет снова на лево в тайне от меня.Он вечно типа шутит,что парень полигамный,а девушка моногамная должна быть.И как то сказал,то что он флиртует с другими девушками,гуляет и тд,в этом ничего такого нет.Я думаю что он такой из-за воспитания,мама сильно залюбила и забаловала,что теперь ему мало одной,нужно от всез девушек получать восхищение,внимание,типа самоутверждается так.

      9 лет назад

    • Еще нюанс,вот когда мы с ним расстались он сразу начал встречаться с другими и сколько прошло времени как вы возобновили отношения с того момента как он начал с другими встречаться? И сколько вы вообще встречаетесь если все вместе посчитать? и сколько вам лет? извините за такую люб \опытность)Я почему то уверена что мой не пойдет к другим девушкам,а будет за мной бегать,пытаться возобновить отношения,уже был случай.Дело в том что это не первый раз он блядует,а я все прощаю потом,а он только обещает что изменится,и не меняется. говорит мне ,как я изменюсь,если ты не меняешься?еще на меня вс свернулзбс..моему 18,мне 21

      9 лет назад

    • Меня пугает то,что его слова я изменюсь,и бла бла,и даже когда будет с себя строить любящего все равно будет гулять,потому что это пошло с детства,воспитания,боюсь он такой и останется,или к психологу его вести,но это не так то просто сделать.если я скажу что причина в том что его залюбили,его же мать,он меня возненавидит же просто,ведь это мать

      9 лет назад

    • Девушка,расслабтесь.Вы должны принять этого парня таким каков он есть.!Не идеализируйте его,не пытайтесь добиться от него верности.Поймите,что ваши уговоры,притензии не сделают с него другого человека.Что касается материнской любви,то никакой связи нет с тем,что он стал или может быть бабником.Вашему молодому человеку 18 лет.В таком возрасте у парней гормональный пик.Единицы могут думать только о том,чтоб строить отношения.Подавляющее же большинство хочет легкости,без обязательств.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Воспитание"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples