Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    475

    советов

    3

    Ностальгия
    Очень скоро будет моя годовщина с парнем- 2 года. И я решила (зачем-то) полистать нашу переписку до того момента, как начались наши отношения... И мне стало так грустно. Дело в том, что там все так мило, так трогательно, мы очень много общались, рассказывали разные истории друг другу, он постоянно писал мне первый, спрашивал, как прошел мой день, первый звал меня куда-то... А теперь уже все не так.  Я понимаю, что отношения меняются и это нормально, но мне ужасно грустно. Хочется вернуть то время, снова окунуться в те эмоции и радоваться каждому его сообщению и звонку. Теперь он уже редко пишет мне разные милые слова и тд. Наверно  глупо по этому поводу грустить, потому что за это время мы стали намного ближе друг другу и я люблю его, но по другому, не так безумно, как раньше.. Мне хочется больше чувств и внимания от него, чтобы ему было также важно как и раньше мое мнение, чтобы я также чувствовала, что нужна ем, что он уважает меня и мои советы.... Но такого как раньше уже никогда не будет, все то ушло и не повториться, и мне очень грустно:((( 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    да, конфетно-букетный период внезно приходит и так же уходит, любовь же идет медоенно, неторопясь, и многие сегодня, гоняясь за конфетками(как бы пытаясь вернуть ту страсть, пыл и влюбленнрсть) так и не дожидаются любви. А она, намного приятнее и ценнее влюбленности, благодаря которой и возможно встретить любовь. Это годы должны пройти и не ждите когда мужчина вам веимание уделит.

    Вы должны отвлечь его внимание от трудностей дня хорошими эмоциями, любовью так сказать и лишь тогда  будет  вам внимание и счастье - вот такой вот обмен, иначе никак. Вы вспомните как сами ждали его с радостью, а что изменилось? вы перестали его ждать с радостью, ждете чего то от него? дайте ему сами и получите в ответ, не ждите пока вам что-то дадут. Ведь влюбленность она, как аванс перед любовью. 

    Любовь и вправду не сразу приходит, ее нужно строить шаг за шагом, могут понадобится годы, пройти испытания и проверки. Именно сейчас перед вами такая проверка и вы сами должны понять в чем ее суть, что вы испытываете по настоящему, что вы хотите от своего мужчины, что вы хотите делать для него.

    И такого не будет как было раньше, но будет что-то другое, то что вы сами слепите. Возможно прекраснее.
    Многие в ностальгии за влюбленностью начинают все сначала так и не познают любовь. берегите то что у вас есть и не нагружайте печальками своего любимого. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    букетно-конфетный период... он проходит...да..у всех он проходит...
    какая цель для того,чтобы читать прошлую переписку? кто вам советовал?цель? 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго времени суток.Не стоит путать влюбленность с любовью.То,что вы переживали раньше было именно влюбленностью.Это то самое время,которое подавляющее число человечества путает с настоящим чувством.Бывает и так,что человек прожив жизнь так никогда и не постигнет настоящего чувства.Любовь-это не просто .Любовь-это долгий путь длинною в жизнь.Когда молодые люди вступают в романтические отношения,они не думают о будущем,не строят планов,не имеют четких представлений и скорее всего не знают к чему приведут эти отношения.В этот период такие пары просто находятся в зависимости от своих физиологических потребностей.У молодых людей в это время еще совсем незрелый взгляд на жизнь,да и вообще практически никто не берет на себя ответсвенность узаконить отношения и начать строить семью.Период юности-это период,когда человек приобретает знания,получает специальность,зарабатывает свой социальный статус.Вам стоит заниматься тем же.Сейчас вы свободны от семьи,поэтому используйте это время максимально для того,чтоб стать полноценной личностью.Вам приятно с вашим парнем,хорошо,вот и отлично.Сейчас вы испытываете к своему избраннику огромную привязанность,он вам дорог,но эйфория прошла и это нормально.Отношения должны выйти в новое русло.Для этого вы должны постараться вместе.Вы как женщина,девушка должны знать роль женщины в жизни мужчины и это не на догадках ,домыслах,интуиции,этому нужно учиться .Если вас не затруднит,то постарайтесь прочесть книгу "Очарование женственности",ее легко найти в интернете.Думаю,она вам немного поможет понять истинную роль женщины в жизни.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ностальгия "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples