Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    605

    советов

    2

    Что-то происходит,но я не понимаю,что.
    Последние пол года я ощущаю себя в состоянии "прострации".Мне ничего не хочется,у меня нет целей в жизни,я не знаю зачем живу и все в таком духе.Мне кажется,что меня не существует,моменты,которые были 5 минут назад,моему мозгу обязательно надо вспомнить и понять,что время неумоимолимо идет,да и вообще я все в тумане вижу.Я боюсь взрослеть,боюсь старости,мне 18 лет,а такое ощущение,что я прожила пол жизни,и я уже ни к чему не способна.Я смотрю на привычный для себя мир и в принципе осознаю,что к чему,но я будто во сне.Я грешу на глаза,может это они устали,может это они не дают нормально мне видеть мир.Я уже ни в чем не уверена.Мне очень плохо.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажу честно, мне ещё нет 18, но цели в жизни, мечты и смысла в жизни у меня тоже нет. Нормально жить мне помогают две мысли:1)У моей семьи будут проблемы если я совершу самоубийство. 2)Когда мне исполнится 18 я брошу всё и пойду искать цель, попутешествую, помогу нуждающимся, влюблюсь, найду настоящих друзей, а не притворщиков и постораюсь хоть немного изменить мир. Какой вывод в этой истории? А вот какой. Не занимайтесь самоглоданием и тоже начните искать цель, сначала поднимите голову и оглянитесь, потом выйдите на улицу, поднимитесь на крышу дома и осмотритесь. Помните с высоты видно дальше!

    Посоветовали 9 лет назад

    • Спасибо большое)

      9 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Какой совет вы хотите?
    2. Как бы вы определили, узнали, что проблема решена? Что было бы по другому?В нерешительности
    3. Что послужило причиной этому всему? Что этому предшествовало?В нерешительности 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что-то происходит,но я не понимаю,что."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples