Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    556

    советов

    3

    Что делать? - Решенный вопрос
    Мы встречались с парнем 5 месяцев из них последние 2 я каждый день капала ему на мозг.первое время он терпел молчал чуть-что просил прощения.потом я окончательно показала свой характер на что он сказал что разбаловал меня и больше не собирается сюсюкаться со мной. мне 22 года, это первые мои отношения.я сама не понимала люблю я его или просто провожу время но нравился он мне точно.зачем выносила мозг-не знаю. в начале февраля я предложила расстаться(до этого тоже много раз так делала потом сама просила прощения) он сказал как хочешь. через дней 5 мне снова стало плохо без него очень не хватало его внимания я снова написала сама , просила прощения,он отказал сказал что не видит смысла в отношениях.в общем я настояла на том чтоб все начать сначала.и сначала февраля мы протянули только до 25го числа.ему вдруг все время стало некогда,нужно было экономить деньги,хотя он часто проводил время с друзьями,я молчала как могла,но 2 марта ему нужно было уезжать на  3 месяца,за весь февраль мы встретились 4 раза, в последние дни я просила побыть время вместе на что он ответил все будет хорошо жизнь на этом не заканчивается.я молчала и 25го не выдержала сказала что мог бы хотя бы доброе утро писать,хоть спросить как я он ответил : что уже все не так как раньше он не готов проводить со мной столько времени как в начале и не знает почему так произшло.что его отъезд нужен нашим отношениям...что нужна разлука на 3 месяца..   и все я ничего не ответила он так и уехал.теперь я не знаю что мне делать? что значит эта разлука? это конец всего или все же какая то пауза? мне его не хватает но прощло совсем мало времени.стоит ли самой писать? он даже не поздравил на 8 марта но и я не желала ему хорошей поездки

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет.
    1. Скорее всего это расставание навсегда.
    2. Причина -ему надоело.
    3. Возможно он не был так сильно привязан, влюблен - ему не зачем Вас терпеть, поэтому он так легко ушел.
    4.Можно конечно попробовать его вернуть - с условием что вы осознаете свои ошибки и больше не будете повторять эту историю.
    5. Если не получится - значет он ас не ценил не любил не был влюблен - зачем он Вам?. Ответ - не нужен,
    6. Если получится - будьте осторожны не имея к Вам сильны чувств его н адолго не хватит и яб ыне стал связывать с таким человеком свою жизнь.
    7. Пишите но не надоедайте (про 8 марта грустно слышать, а чего ж Вы мне не написали - я бы Вас поздравил))), а так то не напоминайте, захочет - сам порадует Вас просто так, без повода ).
    8. Успехов Вам и искренней любви) 

    Посоветовали 9 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    1. Вы можете всё вернуть!
    2. Это, если реально без него плохо!
    3. Это единственное условие!
    4. Не терпимо, а по-настоящему хреново!Кричу
    5. Это единственная сила, которая поможет вам.
    6. Поможет сделать большое усилие.
    7. И перестать беситься с жиру, выносить мозги впредь.
    8. Прочувствуйте это и примите решение.
    9. С выносящими мозг никто долго не будет!!!
    10. Примите решение, пишите ему, звоните и говорите о своём решении, своих чувствах и своих переосмыслениях и изменениях!
    11. Но, это когда разберётесь со своими желаниями.
    12. А может у Вас есть причина капать ему на мозги? Может он это заслуживает?В нерешительности Подмигиваю
    13. Если грубовато - пардон.Подмигиваю 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте пользователь. Не зная всех моментов трудно судить, но по описанию скаладывается очевидная причина ваших проблем. Постоянные ссоры и конфликты, "пилежка" и расставания-перемирия просто утомили его, он просто охладел и возможно устал от этих отношений. Сразу начинать отношения с ссор и выставления характеров не позволяет построить основу, которая будет поддерживать ваши чувства и отношения. Отношения это не только брать, но и давать в замен, это идти на компромиссы, это где то сдержать себя и промолчать, а где то наоборот высказать своё мнение, но главное правильно и адекватно это сделать. На мой взгляд это не пауза, это способ молодого человека прекратить отношения аккуратно, конечно было бы честно сказать прямо, но нам не всегда хватает решительности. Так, что учитывая что он уехал и пропал надолго, он старается отдалиться. Писать ему или нет сможете решить лишь вы, ведь если в какой то момент вам захочется этого, вас не остановят никакие советы, просто прежде задумайтесь нужно ли вам это, готовы ли вы изменить что то или все таки стоит расстаться, потому что этим разрывом парень показал что его не устраивает положение дел которое есть...

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples