Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    725

    советов

    3

    один и тот же сценарий...
    Здравствуйте,я достаточно милая и ухоженная девушка,мне 22 года,хочу поделиться проблемой,которая беспокоит меня уже долгое время,она заключается в том,что я не могу найти парня для серьезных отношений,один раз встречалась 3 года,пока он не переехал в другой город и не нашел другую,потом с другим 3 месяца,пока он не женился опять же на другой,потом сроки моих отношений становились все меньше и меньше,причина -или парень сливается или увлекается другими девушкам и тоже сливается,я не знаю как быть дальше устала очень,может проблема во мне.
     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы очень верно заметили ,что у вас повторяющийся сценарий .Вам надо его изменить.
    Советую прочесть книгу Э.Берна http://royallib.com/book/bern_erik/igri_v_kotorie_igrayut_lyudi_psihologiya_chelovecheskih_vzaimootnosheniy.html

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте прочитать книгу:
     http://royallib.com/read/izraelson_syuzen/sindrom_merilin_monro.html#0
    Скорее всего, Вы переносите одни и те же ошибки из одних отношений в другие. Приложив усилия, можно изменить некоторые моменты. Ищите свои пути трансформации!

    Посоветовали 9 лет назад

    • я начинала ее читать как-то давно и поняла,что она мне не очень подходит,может посоветуете еще какую -нибудь полезную книжку?буду очень признательна)

      9 лет назад

    • http://www.litmir.me/br/?b=118540
      Возможно, изменит взгляд на некоторые вещи

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Перестаньте думать о том, почему у вас не парня, что делать, как его найти, как удержать. Просто не заморачивайтесь, отпустите все. Не делайте из этого самоцель, это всегда вызывает отторжение у противоположного пола. Просто живите, радуйтесь этой жизни, будьте доброй, полезной окружающим.

    Не надо бояться, что время идет и так, может быть, вы никого и не найдете. Это не цель жизни. Если кто то должен быть рядом, он обязательно будет. Нет смысла ставить это целью жизни.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Хороший совет,думаю вы правы,только это непроизвольно получатся думать так,особенно когда смотришь на чужие отношения и спрашиваешь себя,а почему у меня не так.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "один и тот же сценарий..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples