Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    712

    советов

    3

    Как забыть и разлюбить человека? - Решенный вопрос
    Здравствуйте!
    Спасибо вам огромное за предыдущие ваши советы. О многом задумалась и приняла решения, основываясь на ваших советах и зову своего разума и сердца. 
    Теперь из одной проблемы выявилась другая. Прошу прощения сразу, если ссылки давать нельзя на другие вопросы этого сайта. Подробнее с моей проблемой можете ознакомиться здесь http://nevrotic.net/voprosu/9047/kak-zabyt-istoit-li . В общем, с мужем мы теперь не вместе. И тому парню все-таки решилась написать, просто поздравить с Днем Рождения. И так вышло, что мы завели разговор итог которого обращение о помощи к вам. Действительно, он написал, что у него появилась любимая девушка, у него все более, чем хорошо. При этом, он несколько раз предложил дружбу, мотивируя это тем, что раз из нас пары не получилось, может, хотя бы друзьями будем. Думала, что у меня хоть какой-то шанс был вернуть все. Но за 1.5 месяца он полюбил другую девушку. Но, я не могу остаться друзьями, извинилась перед ним, до сих пор очень горько на душе.  После того, как он написал, что у него есть девушка, меня все время колотит, дрожат руки, голос, сердце вылетает из груди,пропал аппетит, боюсь всего и всех. Очень-очень больно. Я бы хотела и создать семью с тем парнем и столько строила планов. Но теперь этому сбыться не суждено. Мы с ним пообщали друг другу оставить друг друга в покое навсегда. И простить каждому обиды и т.д. Теперь не знаю, как дальше идти. Знаю только, что упустила свое настоящее счастье. Просто...Понимаю, что не смогу забыть его и разлюбить просто так. Но так ведь можно с ума сойти. Для себя решила точно, что отношений не хочу никаких. Чтоб потом снова больно не было, в случае чего. И все же, как постараться разлюбить его?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам нужно время. И Ваш муж, и этот парень- они для опыта. Вы стали мудрее. Это Вам пригодится при встрече со "своим" человеком. Поблагодарите этого парня за светлые моменты, пережитые вместе, и двигайтесь дальше. У Вас есть время заняться собой, чтобы встретить суженого во всеоружии. Любите себя!!!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Пробуйте и решайте,что подходит именно вам.ТЭС-https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4

    http://psih.biz/autotraining/zabyt.html

    Научитесь отпускать и оставлять события в прошлом,а не переносить их в новый день .Постепенно все наладится и вы сможете двигаться дальше.Любите себя!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Есть техники, которые позволяют забыть то, что хочешь забыть. Но я бы не стала, этот мужчина, которого вы якобы любите, в вашей жизни сыграл роль, но какую? Вы знаете ее? Я думаю, судя по вашим словам, он вам подтвердил, что любовь приносит боль и разочарование. Мы все ждем кого-то, кто нас полюбит, а сами любить не умеем. Эти два мужчины показали, что любовь вы еще не встретили. вы молодая и благодарите судьбу за эти уроки. Окружить себя любовью для начала своей собственной. Обратите внимание на себя: на внешность, одежду, займитесь каким-нибудь спортом, начните двигать вокруг себя энергию радости, свободы, позитива. На земле еще миллионы мужчин и среди них есть тот, кто полюбит вас, кому вы предложите свою любовь. Искренне желаю вам счастья!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как забыть и разлюбить человека?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples