Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    663

    советов

    3

    люблю,но не хочу
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Я влюблена в парня. В общении все хорошо. Мне с ним комфортно. Приятно его целовать,обнимать. Но проблема в том,что секса с ним не особо хочется, так как он порой нчинается вообще со слов "ну давай". Ощущение будто мы уже десяток лет женаты, а на самом деле  мы встречаемся всего чуть чуть.  И так с самого начала. Какие то шуточки во время самого процесса. Предварительные ласки с какими то разговорами и неуместными улыбками и т.д.  фразы "давай рачком" и прочее,что стльно раздражает. не не хочется после этого просто полежать с ним,пообниматься и т.д.
    С бывшим парнем была именно страсть. Мы могли лежать смотреть фильм,поцеловаться..и все как то переходило в офигенный секс. Из одной позы в другую без лишних слов. В любой момент просто накинуться на него..ухх. Ч его хотела всегда и везде. Я безумно его любила. Да и сейчас еще что-то осталось к нему. Может,дело и в этом. Но мне не хватает этой страсти. 
    С нынешним парнем,мне кажется,ее просто нет. Из за этого зачастую отказываю ему.  хотя сам секс,в принципе,не так уж плох. Ощущения приятны. 
    Все чаще задумываюсь о сексе с бывшим,но это же измена. А изменять я не хочу. Это же предательство человека. И дорог он мне. Не хочу. Но и что делать,не знаю.  

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поговорить с парнем, ненавязчиво объяснить что вас смущает его поведение в сексе, не даёт на строиться на нужный лад и отвлекает. Предложить как альтернативу, свой вариант. Только аккуратно, чтобы не задеть и не обидеть человека. По личному опыту могу сказать, что не всегда самый лучший секс с человеком которого сильнее любишь. Бывает и так,ьчто другой просто лучше подходит тебе в постели чем любимый, иногда можно приодолеть это и научиться понимать друг друга, иногда не выходит. Но стоит попытаться. Возможно он найдёт ваши взгляды на интим так же интересными и у вас все получится. Общайтесь, доверяйте самое сокровенное друг другу и тренируйтесь. Надеюсь у вас все получится. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго времени суток. 

    Тут на самом деле очень сложно дать совет. Можно просто обрисовать ситуацию со стороны. Вообще каждый человек является полноценно самостоятельно мыслящей личностью, со своими интересами и заморочками, взглядами на те или иные аспекты жизни. С прошлым молодым человеком ваше видение интимной близости совпадало, в данный момент вы общаетесь с человеком у которого по этому поводу немного другой взгляд. Более чем уверен, что есть девушки, которым такой подход вполне нравится, так же как и есть молодые люди с похожими на ваши взглядами, об этом говорит и ваш опыт, да и сам я больше склонен к вашим взглядам, но точно знаю: есть и другие. Можете попробовать поговорить, или взять инициативу в свои руки, может он просто не умеет по другому, или даже не думал на эту тему, может стесняется, вариантов бесконечное множество. Разговор дело хорошее, а по результатам всё и прояснится, если конечно вам интересно с человеком, стоит попробовать решить эту задачу, а если вам он совсем не интересен, ну то есть нет ни каких высоких чувств, то может и не стоит напрягаться.
    А теперь сугубо личный взгляд: я не смог ужиться с девушкой, у которой были отличные взгляды от моих, на постельные темы, но у меня были ещё и другие переменные в этом уравнении.  А решать всё равно только вам.

    Удачи! Надеюсь помог 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мысли это не измена, мало ли о чем мы думаем и чего хотим. Вот если ты пойдешь это удовлетворять уже фактически, тогда это уже измена, да. Так что не ругай себя. А по поводу нежелания....  ты уверена вообще, что любишь его? Что то мне кажется, ты перепутала ощущение комфорта с чувством любви...

    Если так, то все что происходит, вполне естественно.....  у меня, по крайней мере так же было, когда был секс с любимым  мужчиной это было просто что то невообразимое и страсть и огонь и все все..., и когда просто с человеком, котрый мне приятен, ну какие то нежные чувства вроде испытываю к нему, но не люблю, то и секс какой то серый, хотя тоже приятно вроде.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "люблю,но не хочу"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples