Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    543

    советов

    3

    Не интересно жить
    Впрочем проблема такая же, апатия ко всему, ненависть к людям, вспышки гнева.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • J3782
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Доброго времени суток.

     Не удовлетворенность жизнью, такое случается. Стоит сделать, то что сделать хочется уже давно. Скорее всего есть какие-то не связанные с нарушением закона желания, которые не первый день не получают реализации. Всё что угодно: сменить работу, устроиться на тренировку(кстати физические нагрузки очень хорошо снимают раздражение и злость, как и прогулки, просто бесцельные прогулки). Надо что-то менять в жизни, резко или потихоньку, зависит от обстоятельств. Иногда достаточно, просто волевым решением отсекать начало вспышек, выследить как они начинаются и почему, и останавливать их ещё в зародыще. А лучше всё выше сказанное вместе. Впринципе все ответы в нас самих, стоит успокоиться и повспоминать старые желания, мысли и не просто повспоминать, а найти причины и поводы. Из своего личного опыта добавлю, злость и ярость может привести под машину, меня сбили в течении часа от начала вспышки гнева:-) отделался легко, но пока сидел и ждал офицера ДПС (5 часов) успел прошерстить свои мысли на пять лет назад. Ну и да болезни развиваются разнообразные.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

    • Ищите, пробуйте в этой жизни много интересного, очень много, просто не нашли или не решились сделать.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Погуляйте,съешьте салат,попрыгайте и сделайте разминку и к вам вернется какая-то доля оптимизма.Это все весенний авитаминоз и нехватка солнца.Не унывайте-все пройдет:)

    Посоветовали 9 лет назад

    • Знали бы вы как я не ненавижу солнце ( у меня от него голова болит) и лето. Люблю только дожди и пасмурную погоду.

      9 лет назад

    • Тогда попробуйте медитацию.Вы не делаете себе лучше своей агрессией.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Посмотрите на небо какое оно чудесное, улыбнитесь себе. порадуйтесь своему здоровью. Через пару лет вы начнёте бегать по врачам. Агресии развивают развитие опухолей. Задумайтесь.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Я уже по врачам бегаю, хотя от них еще больше нервы. бесят буквально все. Не могу я контролировать агрессию, очень тяжело. Гораздо приятнее набить виновнику моего гнева морду и выкинуть в канаву. вот тогда я удовлетворен. А когда раздражитель не наказн. злюсь еще больше срываясь на всех.

      9 лет назад

    • если вам прописали таблетки для успокоения и вы их принимаете, то знайте через неделю их применения развивается агресия, раздражение.

      9 лет назад

    • Меня единственное это водка успокаивает .я становлюсь добрым))) но пью я редко.

      9 лет назад

    • Все без изменений. Весь мир хавно. люди черти, надо менять мир.

      9 лет назад

    • А как его изменить, если он такой. Жить сложно видя не достатки людей. Постарайтесь уйти в свою жизнь. Пора переключить своё внимание на самого себя. Давай те завтра с утра пробежитесь по свежему воздуху.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не интересно жить"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples