Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    631

    советов

    3

    Почему меня никто не любит? - Решенный вопрос
    Начала общаться с молодым человеком, поняла, что он подходит даже на роль мужа. Он оказывал знаки внимания, но 50/50 эротического плана (характерные жесты, разговоры, преследования). Хотя он всегда помогал и советовал, и эти советы были дельными. Однако, спросив его напрямую, почему он провожает меня домой с работы (уже третью неделю), я выяснила, что это лишь ради дружбы, и ничего личного. В эти сети уже попались три наши общие знакомые, до меня. Секс по дружбе, называется. Я с тобой дружу, я тебя имею, но просто от скуки. Я решила не попадаться. А потом я увидела, как в магазине парочка средних лет выбирала окорочка, и как муж давал жене ценные советы. Прорыдала весь оставшийся день. Я тоже хочу, чтобы через 20 лет мой муж помогал мне покупать окорочка. 
    Я так смотрю, что в наше время выйти замуж можно только по залету, а без открытой пизды к тебе даже на пушечный выстрел не подойдут. Кстати, после того разговора, он ко мне больше не подходил, и заметно нервничает, случись нам оказаться в одном месте.
    Мне очень больно.
    Я заловила себя на том,  что испытываю черную зависть ко всем девушкам, которые гуляют по городу под руку с парнями. Ну что со мной не так? Почему я не могу завести отношения уже 7 лет? Может, я слишком злая? А может, я просто никому не могу быть нужна? А может, мне просто надо понизить планку, и вешаться на шею всем, кто посмотрит на меня два раза?
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Начните с благодарности. Благодарите за то, что имеете. И в Вашей жизни начнут происходить чудеса: Вы притяните "своих" людей, избавитесь от зависти, полюбите себя!!! Всему своё время:"Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!" 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Всегда надо начинать с себя? Не другие не любят,а вы сами себя любите? Представляю,как вы возмущенно восклицаете утверждение.Но на самом деле многие не умеют любить себя по-настоящему-безусловно.Женщина может каждую неделю ходить в салон на маникюр,массаж и пр.,но при этом не любить себя.Как это? Настоящая любовь -это приятие себя всего-со всеми своими несовершенствами -внешними и внутренними.Принять себя всего,быть за все благодарным.За свою жизнь ,которая у вас есть сейчас.
    Когда человек полон любовью-к себе ,к жизни ,к миру(Вселенной),которая дала ему все это,то он имеет внутренний стержень,уверенность и особую энергию.Это притягивает других людей.Гармоничный и довольный всем человек очень притягателен.Но достичь этого за день или неделю невозможно.Надо над этим работать.И когда вы поймете ,что все это есть в вас,то ваша жизнь изменится.Полюбите себя и свою жизнь,измените негативное мышление на позитивное и у вас все будет.
    Именно наши мысли и действия создают нашу реальность.Но вы скажете ,а как же другие? Неужели они все такие? Нет,конечно.Но ведь вы видите только внешнюю сторону их отношений.Чтобы иметь гармоничные и долговечные отношения -надо работать над собой.Но это самая приятная работа.Она -путь к радости и счастью,которое есть в каждом из нас.
    https://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    для начала нужно избавиться от котигоричного - никто не любит- и начать меняться. посмотрите на себя со стороны, и подумайте вы бы полюбили себя такую, какая вы сейчас? вы себя саму любите? что значит - я злая, вы сами так сказали, правда ли что вы злая? что еще вы себе припысываете, что на себя наговариваете. и если то что вы обнаружили в себе и определили как недостаток - меняйте. включите свою жизнерадостность, женственность, позитивность и увидите, вы притянете к себе достойного мужчину. Успехов и не унывайте.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему меня никто не любит? "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples