Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    892

    советов

    3

    хочу забыть брата своего парня
    Здравствуйте,мне 24 года и у меня есть парень ему 25, с которым мы почти 5 лет вместе,он очень любит меня,уважает и относится очень хорошо.Как и все "пары долгожители" мы прошли через многое,расставались всегда мирно без сильных скандалов и драк,но снова сходились!Очень хочу быть с ним,но есть проблема,я влюблена....или точнее сказать помешана на его младшем брате,ему 20(((мой молодой человек знает об этих чувствах и даже поддерживал меня когда мы оставались друзьями во время расставания((это длится уже на протяжении 4,5 лет.Я уже пыталась полностью ограничевать общение с этими людьми,мы год не общались,но общие компании и друзья...вобщем мы снова померились под предлогом друзей,у нас была интимная связь с братом парня(парень знает и не осуждает)я хотела быть с ним но он не любит меня (я так считаю),но просто так свою "игрушку" (меня) отпускать не хочет:"(он говорит что я ему нравлюсь и всё такое,у нас при этом не всегда доодит до интима,просто ему нравится издеваться надо мной,он ужасный егоист,с виду милый и серьезный парень,вся семья наша его хвалит,но на самом деле он извращенный и избалованый внеманием девушек тип(У меня довольно резкий характер,я из разряда девушек которые за словом в карман не полезут,но когда он рядом и подкалует меня,подшучивает типо над нашими отношениями(иногда даже при парне,за что конечно получает выговор от него,но просто улыбается и говорит "да я шучу брат,ты что шуток не понемаешь?" я немогу нечего ответить,у меня как будто в горле ком и я глупо улыбаюсь,вообщем противно от своего поведения,даже друзья замечают это,ведь знают что я никогда себя в обиду не дам(((Он подавляет меня....мешает мне жить...а я ничего не могу с этим поделать(((Очень стараюсь не показывать своему парню,но он чувствует, а мне противно за себя!!!Уже даже мысли об отвороте от себя думала,но я христианка,боюсь делать грех,но я уже не могу так,плохо сплю,результативность на работе упала,всё время думаю о нем,как идеотка,и не могу не думать(((Буду благодарна за любой совет,зарание спасибо
    П.С. С парнем расставаться не в коем случае не хочу,мне он очень дорог и я очень хочу создать семью с ним!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Miranda
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Настоящие христиане жили и живут по заповедям.Для них блуд до брака грех.У вас треугольник ведущий в пустоту. Так как Бог создал нас для семьи.Нарушение заповедей Божьих всегда возвращается нам бумерангом. Рано или позже .

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    от брата вы получали что-то, чего, возможно не получили от парня. возможно вам не хватает адреналина в отношениях, а с братом вы их нашли. найдите чем заменить этот адреналин - спортзал, прыжки с парашютом, подводное плавание... главное, дать себе тех острых ощущений, которых хочется. ведь из ваших слов вы достаточно активны.
    теперь по поводу вашего общения с братом. скажите себе - я сильная. мной никто манипулировать не будет.
    отпустите свое прошлое. что было, то было. сейчас почувствуйте себя сильнее его и он не будет вас подкалывать, а уже вы его :)
    спросите себя - имеет ли он право портить мою жизнь? и зачем я ему разрешаю это делать?
    я считаю, вам здесь поможет здоровая спортивная злость - или он или я. когда вы выйдете на общение  на равных, тогда решайте что делать дальше.
    ваша жизнь зависит от вас 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если человек чего-то очень хочет и верит в себя,то все получится. Постарайтесь ограничить общение с бывшим и его братом.
    Эти отношения не идут вам на пользу.Вы должны принять себя и эти ваши отношения .После этого вам станет легче.Чем больше человек борится сам с собою,тем хуже.Надо принять и любить себя такой ,какая вы есть.С теми реакциями и чувствами,которые у вас бывают.Попробуйте ТЭС https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4
    Принимайте те отношения,как прошлое.Настоящее у вас с вашим парнем.Отпустите свое прошлое и людей,которые были в нем .
    Это требует усилий и терпения.Относитесь к себе с любовью ,тогда все,что портит вашу жизнь, постепенно уйдет из нее.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "хочу забыть брата своего парня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples