Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    837

    советов

    4

    Как перевести друга в разряд парня
    Добрый день! у меня есть знакомый мужчина ему 48 лет он разведен года 3-4 назад. раньше он встречался с моей близкой подругой у них были отношения. она утверждает что беременна от него хотя спала с 2 мужчинами тогда, а он тоже не уверен.
    он постоянно звонит мне называет меня другом. ходит со мной по кафе (раньше мы ходили втроем), пьем кущаем вместе, ходит со мной по магазинам что бы купить что нибудь ему (куртку, шапку, подарок знакомым)
    я тоже в разводе уже 4 года есть дочь 8 лет мне самой 36 лет.
    не могу его понять вроде ну зачем постоянно звонить приезжать??? потом пропадает на неделю.
    я чувствую что он вроде и хочет чтобы наши отношения переросли в большее- вроде и его и  так устраивает.
    и сама понимаю подло так поступать с подругой- хотя она уже живет с другим, но и к этому ходит иногда....
    запуталась я
    но мне он очень нравиться и хочу уже большего и боюсь что вдруг не верно его понимаю
    как поступить оставить все как есть?
    или перейти в более близкие отношени(очень хочется)? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • алло
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Не стоит. Ограничь св.общение с ним. Пожалеешь. У иебя своих проблем достаточно, зачем он такой старый для тебя и такой обремененный разными пооблемами. Найди себе по моложе и без стольких скелетов.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ваша просто дружба говорит лишь о том, что он уважает и вас, поэтому и не торопится с постелью. Т.е либо он хочепт с вами быть и просто находится рядом и может быть ждет вашей тоже готовности, либо вы для него просто друг и строить большее он не считает нужным. Я думаю, что он по этому поводу думает, вы можете просто, спросив у него это прямо. А хотел бы он с вами быть, что вы этого хотите или вы для него просто друг и не стоит надеяться. Он вам все скажет. Не бойтесь спрашивать.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Перевести в разряд парня уже нельзя так как вашему знакомому 48 лет и окружающие его  детки могут называть  его дедушкой.То что вам сильно хочется до брака это будет нарушение заповеди Божьей.Просите Господа чтобы дал вам непющего не исчезающего на неделю родного человека.Творец всегда дает нам по вере.Неплохо если бы вы поговорили с его бывшей женой может он гуляка.Да и с вашей подругой только постелью закончилось .Следующая несчасная жертва это вы.Вы же уже обожглись раз тоже в разводе.Уповайте только на Боженьку чтобы в очередной раз не ошибиться.Терпения вам.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Слушайте своё сердце, только ему доверяйте, оно никогда не обманывает и не приведёт к тяжёлым последствиям Вашего выбора, а вот ум вполне может запутать и запугать-это его любимое занятие! И как Вы думаете,настоящая подруга будет рада если её подруга счастлива? Если нет,то это просто приятельница,или собака на сене!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как перевести друга в разряд парня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples