Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    533

    советов

    3

    ошибка
    Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем у которого есть девушка. По сути я ему ничем не обязана. Но я влюблена внего,да и он в меня,но по каким-то причинам все же бросить свою не может. Он мой первый во всех планах. Но тут я решила все таки не отвергать своих ухажеров,и в итоге с одним парнем переспала. Была симпатия,он мне нравился,но не более.  Долго решалась,думала,наконец-то начну нопмальные отношения,я ему нравлюсь.,он все же уломал меня. Секс вообще не понравился. Все так бесчувственно,хотя начиналось красиво. Я сразу же начала об этом жалеть. Так не приятно,что теперь у меня в этом плане было двое мужчин. Пративна я самой себе из за этого. И не знаю как поступить. Стоит ли рассказывать тому парню,что я как бы изменила ему,хотя у нас свободные отношения, он вовсе не запрещал и мне иметь какие то отношения,но я люблю его. И сколько не пытаюсь закончить наш странные отношения,не выходит. и как расстаться с этим.
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо закончить отношения с этим парнем, потому как он несвободен, несмотря на чувства. Недостойно это, иначе добьетесь, что однажды аналогично поступят с вами. А то что переспали с другим, не вините себя, не осуждайте, сделайте выводы и больше такого не делайте.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Этот другой мне симпатичен и хочет со мной отношений

      9 лет назад

    • Ну вот значит и идите к другому, раз все так удачно. А занятого парня оставьте. Неправильно так делать.

      9 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
     Если кому то что то и рассказывать по жизни, то только свои плюсы  и достоинства, а свои недостатки надо прятать от всех и самостоятельно работать над ними. От того что кто знает про них ты лучше не станешь! А это тв.ошибка и твой минус. Сделай урок из этого, запомни, что не приятно заниматься сексом без чувств и не повторяй!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    То,что с вами случилось - уже в прошлом. Учтите свой опыт и идите дальше.
    Будьте более разборчивы и побольше самоуважения.
    Прислушивайтесь к себе,к своей интуиции. Эти ваши отношения не очень перспективны.
    Пусть вы влюблены,но он недостаточно в вас влюблен,раз не прекращает отношений со
    своей девушкой.Вы достойны лучшего.Поэтому любите себя и желайте хороших отношений,где
    есть ответные чувства.Вы совершили на самом деле две ошибки: начали отношения с уже занятым
    парнем и переспали с другим.Отойдите от всех отношений на время и решите свои внутренние проблемы.
    Но без отвращения к себе,а с принятием себя и с любовью к себе такой,какая вы есть сейчас.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ошибка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples