Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    644

    советов

    4

    предательство мужа
    Я дружила с парнем, затем забеременела.  Мы с ним сильно поругались на почве, что я не девственница. Он мусульманин и желает,  чтоб его женщина была чиста, его будущая жена. Не знаю, на счет всех мужчин, но мне кажется,  что все на этом вопросе зациклены. На что я ему ответила, что мне 28 и что я не собиралась всю жизнь хранить «девственность».  Где он видел девушку в 28 и девственницу в наши дни. Я предложила ему расстаться, а рожать или нет: я сама решу. На следующий день он прибежал, умоляя вернуться, что больше не будет поднимать этот вопрос. И я поверила. Он долго не сообщал новость своим родителям, в итоге сказал через месяц, и затем было сватовство.  После я поехала к нему жить. И началось. Каждый день он стал приходить поздно, выпивший, или накуренный. Ему видно нотации читали сестра и сплетни доходили (мы жили в деревне: это нормально-сплетни). Ругались по поводу и без. А причиной была одна. Затем стал вопрос о свадьбе. Он меня убедил не делать свадьбу, и сказать о нашем решении организаторам свадьбы-его сестрам. Так и сделали. Сестры в шоке. Как без свадьбы? А это был его план… Было много ссор  с ним и его родней-лучше не буду вдаваться в подробности. Затем прожив с ним 4 месяца, я не выдержала и уехала. И тут начинается самое интересное( по нашей истории можно писать книгу или снимать кино: лучший сценарий, чем в индии). Ушла я 3 октября (как сейчас помню), к маме, беременная на 7 месяце. И что вы думаете… Узнаю что он жениться от посторонних людей. И свадьба с ее стороны 30 октября! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Месяц не прошел! У меня ШОК! Трясет! Я обычно когда плачу-ору! А тут-тихо, тихо плакала-все в шоке. Боялись мои что я что-нибудь с собой сделаю! Оберегали. А он меня обманывал, звонил, говорил: ЛЮБЛЮ! Ужас. И втихаря женился. Не  говорил до последнего. Его родственники организовали свадьбу. И 25 ноября он женился. Была его свадьба. КОШМАР! Как я все это выдержала? Родила я 7 декабря. Девочку. Все было хорошо. Сама ей имя дала! Он стал приезжать! Ее оставлять и приезжать ко мне… В январе она ушла-они расстались. И он начал меня атаковать. В итоге сказал что повышается если я не вернусь-что он ошибся. И я вернулась, но не простила.  Долго еще я плакала-год. Все напоминало о ней: фото  у его родственников, разговоры, сплетни. Я сразу сменила обстановку в доме-полностью. Сейчас переехали в город-ко мне на квартиру-живем (причина с уживаюсь с его родителями и сестрами). Вопрос: что мне делать? Не могу простить. До сих пор! Как вспоминаю-ГОТОВА УБИТЬ, ТРЯСЕТ, НЕНАВИЖУ. А я вспоминаю. Он говорит, не вспоминай. Забудь. Все в прошлом. А я не могу. Я считаю это ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ! Подложил свинью, нож в спину, -даже хуже черта. Я не могла даже такое представить даже во сне, а он воплотил это! Я была в него влюблена по уши. Подскажите: смириться или разойтись! Сейчас я ему не верю-каждый раз проверяю-не изменяет ли. И на это есть причина. ВЕРЫ НЕТ.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы его любите? почему Вы с ним до сих пор? что Вас с ним держит? вероятно есть что-то, из-за чего Вы уже год с ним.
    что перевешивает - злость или чувства ( любовь, удобно)?
    послушайте себя. хотите ли Вы быть с этим человеком всю жизнь (тратить на него бОльшую часть жизни)? если хотите - тогда прощайте, проработайте с психологом свои чувства (вредно так долго носить в себе негатив). если не хотите - уходите, пока не поздно 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У Вас два варианта-или жить с ним,но для этого придётся его простить,понять,что в его религии так заведено из покон веков,их воспитывают так с детства,им прививают такую веру и такие понятия,и он не пойдёт против родителей и родственников,даже ради Вас! Нужно это принять,как есть,в смирении-т.е.принять с миром,не обижаться на него за это и не попрекать,в конце концов это "непринятие" только у Вас в голове,в Ваших мыслях! Если бы Вы пообщались с девушками с Востока,то поняли бы ,что таить в себе такие негативные чувства нет смысла! Или второй вариант-разорвать отношения и полностью их отпустить,тогда у Вас появится возможность для создания новых! Послушайте СЕБЯ,какой вариант ближе Вашему сердцу-оно Вас уж точно не обманет! Удачи Вам,и счастливых отношений!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вера должна быть в Бога.До брака хранить девственность жить по заповедям.Просить мужа у Господа а не доверять своим глазам и чувствам.Каждый день просить помощи у Бога просить чтобы вместо ненависти пришла любовь к людям чтобы воспитать ребеночка в православной вере и девочка создала православную семью,малую Церковь.С мусульманином наша православная  Церковь не венчает брак.У нас разные веры и разная жизнь.Все мы ошибаемся но только с помощью Бога становимся на ноги исправляем свои ошибки.Без Всевышнего мы снова повторяем свои ошибки теряя драгонноценое время.

    Посоветовали 9 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Уходи в 29 лет с ребенком и еще один сценарий уино проживи, если ты любитель кино. Но лучше простить и забыть, он тебе простит отсутствие невинности(для мусульманина это приравнивается к отсутствию собственного достоинства), а ты ему предательство, хотя он в этом предательстве не  виноват, его прозомьировали мать и сестры, у них это главная обязанность, вмешиваться в дела сына, брата. На этой причине не уходи, прости, он был как невминяемый когда женился. Ты просто не млжешь простить то состояние, в котором сама пребывала, душевную боль, одиночество и поддержку в самый нужный момент.  Прости ему это свое состояние и живи дальше, постарайся наладить отношения с егл родней, ведь это его рлдня это будет его мучать и будет становится причиной для многих других ссор. Счастья и дугевного равновесия тебе!
     

    Посоветовали 9 лет назад

    • много ошибок. С телефона, поэтому пальцы промахиваются.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "предательство мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples