Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    558

    советов

    5

    Запуталась....
    Я всегда была уверенная в себе девушка, пока не встретила его.... Я воспитывала долгое время сама двоих детей, работала и старалась отгонять мысли о личной жизни, находя отмазку ,что нет свободного времени ! Но вот я встретила его и закрутилось.... Он в разводе , имеет трех сыновей от первого брака, не городской, а из села. Но меня так это все не волновало, что я бросила все что у меня было, забрала младшего сына и уехала к нему жить. Все начиналось прекрасно, как и у всех наверное. Но не уверенность в себе меня просто поглощала, ревность к его бывшей жене меня душит. Он очень любит своих малышей и его не покидают мысли что бы они жили с нами. Я не против, хотя сама себе вру.... 
    Мы очень часто обсуждали, что чуть позже, когда наладим быт я рожу ему девочку, он был счастлив, он мечтает об огромной семье !!!! Случилось самое страшное.....я забеременела и как всегда все оказалось не вовремя. У его папы рак, все средства уходят на его лечение. Доходы упали . Мы решили сделать аборт, все прошло очень плохо, диагноз категорический запрет рожать детей !!!!!  И он начал хвататься за своих детей как за последнюю соломинку, а я отошла на второй план... Началась жуткая депрессия, ужасные мысли просто размножаются в голове с огромной скоростью. Мысли о том,  что я ему больше не нужна, да и вообще мужчинам. Мысли уехать обратно в город домой и начать все по новой. Либо терпеть , ведь люблю я его очень сильно, и очень боюсь потерять. И знаю что меня он тоже любит, но он из тех мужчин у которых дети на первом мести. Запуталась.... Боюсь дров наломать, а потом очень жалеть об этом. Помогите пожалуйста собрать мысли в кучу !

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    не так просто,помочь Вам одним только советом,Вам предстоит глубокое переосмысление своей жизни. Вот Вы говорите,что любите детей,и в то же время жертвуете ребёнком(новой жизнью)ради больного человека,который Вам даже родственником не является? Тем более если Бог даёт ребёнка,он даёт и на ребёнка! И "категорический запрет" может быть снят,если Вы исправите свою "ошибку" Что сделано ,то сделано,и сейчас главное,чтобы Вы себя не принесли в жертву  семье этого мужчины,не забывайте,что Ваши дети тоже нуждаются в Вас и Вашей любви! И не принимайте на веру свои мысли-это игры ума,слушайте сердце!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не вижу трагедии абсолютно. У вас есть дети, у него есть дети, вы у друг друга есть, из за чего паниковать? Живите да радуйтесь. Другое дело, если бы у кого то из вас своих детей не было... И что значит "..он из тех мужчин у которых дети на первом месте..", а как иначе? Как дети могут быть не на первом месте?! Этого в принципе не должно быть!
    У вас очень хороший мужчина, любите друг друга, прекращайте сходить с ума и наслаждайтесь счастьем.  У вас теперь пятеро ребятишек! ) Радуйтесь )

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здесь главное -не мысли,а что говорит вам ваше сердце.Вы должны слушать только его.
    То,что для вашего мужа важнее всего его дети,а общих у вас не будет,очень серьезная проблема.
    И если его бывшая жена решит его вернуть? Плохо.когда у человека такие крайности.То,что он
     добрый и хороший - вне всякого сомнения,но ваш ли он человек? Любить-это еще не значит быть счастливым.
    Ваши мысли.что вы не нужны мужчинам-это только ваши мысли,а не истина.Негативные мысли никому ничего
    хорошего не принесли.Меняйте их на позитивные.К тому же,не ставьте свое счастье в зависимость наличия в
    вашей жизни мужа или мужчины. У вас должен быть внутренний стержень,который никто не в силах сломать.
    Счастье -это не то ,что мы имеем ,а то,что мы чувствуем.А это всегда наш выбор.Наш выбор, что думать и чувствовать.

    Посоветовали 9 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жила ведь ты без него и все нормально было, тебе от него нужно стало одно- мужчина, опора, муж рядом. Вот и люби его как мужа, мужчину рядом и обо всем другом не заморачивайся. Все наладится.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    муж у вас хороший , с большим добрым сердцем. Вам нужно побороть свой страх и начните жить счастливо, радуясь каждому дню и всё само сабой у вас наладиться. Ведь живя под страхом вы перестаёте быть привлекательной для своего мужчины.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Запуталась...."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples