Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    610

    советов

    4

    нужен совет
    Добрый день. У меня такая проблема...мне 22 но мои родители не хотят понять этого. нельзя сделать и лишний шаг потому что всё ннельзя.ни это ни то. О том что б с кем то встречаться и думать даже нельзя,поэтому я никогда ни с кем не встречалась.долго скрывать не получилось бы.у других уже семья,дети. Может кто то скажет да это абсурд.сделай так как надо.но потом будут боюсь ужасные последствия. Что не скажу,слушать меня они не хотят. Не знаю как и быть.может они просто не хотят понять что я уже не ребёнок и у меня есть своя личная жизнь. Вот и прошу помочь,чтоб дали хотя б какой то совет что делать

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Конечно, абсурд! Живи отдельно, учись+ работай, всё получится. Будет тяжело правда, но они не смогут больше тебе указывать. Рискнуть стать счастливой всегда есть шанс.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Родители всегда желают лишь добра. Иногда их гиперопека нервирует, но спустя годы ты благодарить их за строгость. Если хотите самостоятельности: покажите им, что можете. Купите( снимите) квартиру( комнату), зарабатывайте на еду, путешествия и развлечения. Думаю, что они будут рады Вашим результатам. Если же Вы пока зависите от них, то их правила действуют пока. Не торопитесь! Всему своё  время. Будьте счастливы!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну потому что ты ведешь себя так нерешительно. Сама поддаешься запретам, сама их слушаешься во всем, отказываешь постоянно себе сама, боясь каких то там последствий. Именно сделай, возьми просто и сделай. И бояться не надо. Они тебя не убьют, а все остальное пережить можно.

    Ты возможно, просто напросто боишься самостоятельной жизни где то подсознательно, и поэтому так нерешительно себя ведешь, не предпринимая никаких самостоятельных действий, а кажется, что родители запрещают.
    Нет, не родители. Поэтому, если что то решила, пойди и сделай, а не жди, когда тебе кто то позволит.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если у вас все в порядке со здоровьем,есть образование(работа) ,то просто начинайте строить свою жизнь так,как вам хочется.
    Возможно,эта ваша нерешительность  и есть причина их опасений за вас.
    А ваши родители здоровы и самостоятельны?
    Что же,родители всегда чувствуют свою ответственность за своего ребенка.Покажите им своими действиями,что вы вполне разумны и самостоятельны.Слова здесь бессильны.И если они не хотят меняться,то придется это делать вам.Пока вы должны полностью принять свою жизнь такой,какая она есть.Любите себя ,свою жизнь и всех ,кто в ней есть.Работайте над собой.Если у вас будет внутренняя уверенность,решимость и сила,то они это почувствуют.Помните,что именно наши мысли и действия создают нашу реальность."Нарисуйте" себе свою жизнь  и следуйте своей мечте.У вас все получится.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "нужен совет "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples