Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    602

    советов

    3

    Развод
    мы с мужем в браке 10 лет.После очередной ругани он собрал часть вещей и ушел.Уже три недели живет  у матери.Все его родственники жутко ненавидят меня.Он вообще из пьющей семьи и они не понимают что его приход это плохо а не радостное событие.Я пытаюсь с ним связаться но он заблокировал мои номера и сам не звонит.Только сказал что домой не вернется и больше не любит.Что делать не представляю.Я очень люблю мужа и не верю что он разлюбил за две недели.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Насильно мил не будешь. Не только разлюбить, люди умереть умудряются. Ты просто выскажи свою позицию, пообещай что все будет как он захочешь когда вернется. Помни, все в этой жизни временно, если он на самом деле не любит смысла нет возвращать, если любит сам вернется. Единственное дай знать, что любишь и ждешь, а если не вернется жизнь на этом не заканчивается. Многие люди умирают без придупреждения и мы ничего не в силах сделать, либо жить дальше с любовью к нему и никого к себе не подпуская, другими интересами не семейными, либо построить новую семью. Так вот если он окончательно откажется от тебя, приравни его к умершему, ему все равно, а ты себе нервы сохранишь.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Сначала вам надо успокоиться,не накручивать себя и людей вокруг.Вы пережили эмоциональный всплеск и теперь уже можете рассуждать здраво.Он ушел из-за вашей ругани.Продолжая эту ругань ,вы его не вернете.Покажите своим поведением ,что готовы меняться.Если вы этого очень захотите,то изменитесь.Не требуйте этого от него.Если захочет,то тоже пойдет по пути изменений.
    Но если даже нет,то вам будет легче ,т.к.вы решили исключить ругань из вашей совместной жизни.Для этого надо будет признать его право на свободу,на то,что он может чувствовать и действовать иначе ,чем вы и при этом оставаться хорошим человеком.
    Чтобы что-то изменить в своей жизни,всегда надо начинать с самой себя.
    Примите сейчас все,что происходит в вас и в вашей жизни.Любите себя .Постепенно все прояснится и наладится.Когда,эмоции снова  будут вас  одолевать,то можно использовать ТЭС https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Оставьте, не добивайтесь его. Чем быстрее отпустите, тем больше шансов, что вернется. А если не вернется, ну и пускай уходит, значит ему быть с вами непосильно, что ж теперь делать, не надо этого пугаться. Просто будьть готовы всегда его принять, раз любите, это естественно. 

    А, что не вернется и не любит, мне кажется, он это в эмоциональном порыве сказал,  большая вероятность, что на самом деле он так не считает, ему просто нужно успокоиться.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Сегодня я до него дозвонилась.Наш разговор пришел к вопросу есть ли у него другая?Может все из за этого.На что он занервничал,сказал даже если так тебе какое делом отключил телефон.Я написала смс что это подло за такой короткий период времени умудриться еще и изменить.Ну и все в таком духе.Он перезвонил,сказал что нет никого у него,но это ничего не меняет.У меня была истерика.Я позвонила его другу с просьбой рассказать мне правду,надоело жить в не ведомстве.На что друг ответил,что разговаривал с ним и говорил чтобы он со мной поговорил,а по поводу есть у него кто или нет он сам тебе должен сказать и скорее всего скоро.После этого разговора я была просто раздавлена.Ведь он не правильно поступает если правда есть новые отношения,зачем скрывать от меня я ведь жду когда он вернется.А он думал что сказал не люблю и я сразу его забыла.Я ничего не понимаю.Мне очень больно и я не могу поверить что человек с которым я жила пару недель назад счастливо,теперь спит с другой.Может я сама себе накрутила.Правду знает только он.И поступает он подло.

      9 лет назад

    • Вот именно, не накручивайте. Просто примите как есть, если ушел, значит он решил, что так для вас обоих лучше. Просто пока не может сказать, может боится обидеть или ранить. Может быть специально так грубо разговаривает в надежде, что вы его разлюбите, кстати, многие мужчины так делают, а сами потом стоят и себе под нос бурчат: "Прости моя дорогая, так надо...". Вы ведь действительно не знаете, что на у него там происходит, так зачем накручивать сразу самое плохое и ТУТ ЖЕ в это свято верить? Не надо.

      И такие выводы не нужно делать, что подло не подло.... поступает как умеет, как может, возможно так он посчитал, что будет лучше, а вы сразу подло, не надо так негативно человека оценивать. Просто вам нужно успокоиться постараться и отпустить его внутри. Не держите, не тяните назад, не выясняйте отношения, этим еще больше оттолкнете.

      Ну даже если и другая, тем более хорошо, что ушел, не стал вас обманывать, живя с вами и встречаясь одновременно с ней. Может наоборот поступил как достойный мужик, может пока объясниться не может, ну и ладно. Как смог, так и хорошо.

      Пока любите, ждите, но не тяните насильно. И не упрекайте ни в чем и не обижайтесь. Я думаю, ему сейчас тоже не просто, успокоится и все равно появится рано или поздно, мне кажется. Хотя бы поговорить.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Развод"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples