Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    548

    советов

    2

    Выполнение цели...
    Если я поставила перед собой цель, то я её добиваюсь, но цель не при помощи финансов. А как достич цели если она финансового плана, тоесть что бы все, что я хочу получить на все нужны деньги. Но их не достаточно...  Я что то пытаюсь, я знаю, что если я сильно постараюсь или займусь продажей косметики  то у меня все получется. Но что то меня сдерживает, я чего то боюсь, я хочу создать свой бизнес в компании Mary Kay, но у меня не черта не получается, я поставила цель во что бы то не стало в этом году сделать лидерскую программу в компании, у меня маленький ребенок и по мере возможности я пишу людям немного о возможностях зарабатка и приглашаю их на встречу, что бы они смогли узнать все подробне, придлогаю за то что они придут сделать им подарок...  Но мне не кто ни чего не отвечает, а если и отвечают то только некоторые и то с негативом... Что мне надо им писать и можно ли как то воздействовать на человека через письма в соц сетях.???

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Чтобы работать в сетевой компании,нужно сильное желание этим заниматься,должно быть желание общения с людьми! открою Вам секрет: в любом сетевом бизнесе люди идут не на продукт,а на человека предлагающего его!запомните и поймите это! Люди подсознательно это чувствуют и через письма Вы врядли сможете построить команду,для успеха важно "живое " общение! Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Вы знаете на сегодня сетевой маркетинг один из самых сложных категорий бизнеса, быть менеджером по продажам и строить группу очень сложно.
    Я сама очень не люблю, когда мне что то предлагают, или навязывают. Попросту от того, что я знаю, что есть Айвон, орифлейм,мери кей, эмвей и т.д., многие люди за основной работой не желают браться за такую, максимум,что они могут это выбрать что то из каталога принесенного колегой.
    Войздествывать на человека можно только при очном контакте, а так через соц сети, все более воспринимается как реклама.
    Или же если человек подвласен идти на контакт с помошью рекламы через сеть. Но заведомо вы знать не будете.
    Вы должны учесть, что кроме Мери кей есть много альтернативы на сегодняшний день, и вам лучше не предлагать сходу делать карьеру в этой фирме, а более рекламировать качество товара и что приобретая его, пользуясь, в итоге человек сам может продвигать продукцию дальше за вознаграждение.
    Для успешного построения карьеры в этом вопросе вам стоит не только иметь цели, но и запастись нужной литературой, благодаря которой вы развинете свои навыки.
    Неплохо конечно делать мейк семинары и встречи, но если негде, можно всегда найти студию для оренды, но это тоже стоит копеек.
    Попробуйте для начала зацементировать фундамент, прочтением литературу по сетевому маркетингу и товарному представительству.


    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Выполнение цели..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples