Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    616

    советов

    5

    Любовь
    Мне оч нравится молодой человек. Мы знакомы полгода. Мы классно общаемся но он много с какими девушками общается так же как со мной. Мне он нравится. Изначально инициатива знакомства происходила от него и в начале я ему оч понравилась. но что касается дальнейгего общения инициатор обычно я ,позвать куда то ,встретиться и т д. он недавно такой сидел смотрел на меня долго ,я подняла глаза т он такой "не соблазняй меня". Вообще парень классный. и мне нравится. И конечно мне бы хотелось отношений ч ним ,но вы этого не слышали

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.Я Вам советую прочитать вот эту книгу,и тогда все станет на свои места.
    http://www.litmir.me/br/?b=178400 читается очень быстро.
    Суть в том,что инициатива должна ВСЕГДА исходить от парня.Не делайте сейчас ничего.Если он сам Вам не пишет,не звонит,не приглашает на встречи,не предлагает встречаться-отпустите его,значит это не Ваш человек и не так уж сильно Вы ему нравитесь.
    Потому что поверьте,если парню действительно нравится девушка,он найдет способ встретиться,позвонить,и быть с ней!Удачи! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    "Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого - потом придется делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов."
    Люби себя!  

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Супер совет!спасибо

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ФЛИРТ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ))))) НАСЛАЖДАЙСЯ)))

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну во первых непонятно сколько лет автору вопроса. Ощущение что подросток пишет. Вы встречаетесь и общаетесь это уже хорошо, если бы он не хотел общаться он бы давно прекратил общение. Будьте легкой, простой, ненавязчивой. Интригуйте его, не сдавайтесь подольше {#emotions_dlg.new_3} Поверьте, это заводит когда надо добиваться другого человека. Поиграйте с ним, на "не соблазняй меня" спростие "а то что?" "а что за это что-то будет?" Хотя это уже определенные намеки... если вам есть хотя бы 16 лет Смеюсь 
    Если еще нет 16и лучше дружите просто, узнайте друг друга получше у вас явно первичная влюбленность пока что. И статью 134 УК РФ почитайте, так, для общего развития СмеюсьСмеюсьСмеюсь

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      17 лет! Спасибо огромное❤️

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    И что? Какой вопрос?

    Посоветовали 9 лет назад

    • тогда намекните, задействуйте свои чары, подтолкните к решению сделать отношения более серьезными.
      Только не вешайтесь конечно на шею а то интерес его быстро увянет да и все. и не спрашивайте напрямую типа: давай встречаться, или к чему это все идет.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любовь "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples