Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    573

    советов

    7

    отчаялась - Решенный вопрос
    Всем привет.немогу нужно выговорится.начнем мне 24года я девушка и совершенно потерялась в этой жизни, такое чувство что я незаслуживаю в этом мире счастья, так устала хочу быть счастливой,милая,добрая я девушка а в жизни не везет вот уволили с очередной работы проработала 1,5 года в бухгалтерии и меня можно сказать оттуда вымерли с женщинами мне по жизни всегда сложно на меня свешивали вечно пытались чужую работу и когда я начала огрызаца против меня сговорились  и вот я снова безработный туниядец четвертая работа на смарку, парня нет с ними мне тоже не везет хотя я открытая красивая как многие говорят умненькая но как друга и не больше меня воспринимают а все говорят что они меня не достойны, и в этой я тоже разочаровалась,тыкаюсь мыкаюст по жизни и не как не обрету свое место ,знакомые подруги уже говорят Катя ну когда ты уже парня найдешь а я вот и не знаю меня бояться....и вот я стараюсь улыбаться чтоб нерасстраивать родителей а сама вот сижу и скоро наверно разревуюсь эххх как же я устала грех жаловаться у многих жизнь и похуже но вот я реально чувствую себя ущербной мечтала а своем маленьком деле вот хочу попробовать может там повезет но не могу тоже решится страх не дает покоя вот такие дела может кто-то поддержит советом
    Дополнение автора от 10 Января 2015 01:51
    Многие замуж выходят уже в моем возрасте рожают ,и уже давно мечтаю о семье но мне не везет почему-то ни в любви ни с работой, как обрести себя снова ведь чувствую себя уставшей от жизни а мне то всего 24,раньше улыбались часто а сейчас Я проникла совсем,даже друзья уже пережинились и я теперь сама.....устала от всего помогите

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Причину ищи в себе. Значит, ты что то делаешь не так. будь по проще, но не будь  унеси-принеси. Следи за своей внешностью, кокетничай с мужчинами, а так 24 это самое начало в жизни. Все еще впереди.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Слушай давай дружить? чувствую что-то похожее только я мальчик)))
    как по мне надо найти в себе силы и отвлечься от всего этого, занятся собой и своими интересами. а про увольнение не переживай это к лучшему, я верю что ты сможешь найти новую более интересную и лучше оплачиваемую работу. просто начни искать и совершенствуй себя. и если у тебя есть идея бизнеса так же начни искать и пробовать, не попробовав ты точно ничего не добъешься. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (2)
    Чтобы у вас что-то изменилось,вам надо поменять свой взгляд на свою жизнь,на отношение к вам людей.
    Всегда надо начинать с себя.С чего вы взяли,что на вас навешивали чужую работу? Возможно ,они хотели,чтобы
    вы расширяли свой опыт и углубляли его.Все зависит от нашего взгляда на вещи.Всегда и везде ищите позитивное и хорошее.
    Верьте в себя и в мир,в котором есть все,чтобы вы были счастливы.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Бог любит смиренных а не огрызающихся на работе,в семье на улице.Он начинает помогать когда Творца просят.И по вере получают любящего мужа,. любимую работу,помощь в бизнесе.Вы к кому обращались к психологу или на себя надеетесь? Возлюби Бога всем сердцем всею душею и получишь все человечек.И даже больше.Живи только по заповедям об обижающих тебя молись,прощай.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну для начала нужно перестать видеть счастье только в семье и нигде и никак больше. Самое главное счастье и радость - это твоя жизнь, ценнее ее нет ничего на этой земле, а все остальное, семья, работа, это уже дополнение к основному счастью, но никак не основа.

    Уже у тебя есть огромный повод улыбаться и радоваться, потому что ты жива, здорова и у тебя есть возможность жить для других. Вот и живи, стремись быть полезной, доброй и все что должно быть у тебя, оно будет и никуда ты от этого не денешься, а если не должно быть, значит не будет, но это не есть горе. На самом деле, если посмотреть в суть, как горе мы воспринимаем лишь желаемое, которое не дается, бывают женщины, которые не хотят семьи, детей, им это не дается и их это и не расстраивает. Поэтому тут все дело в нутри нас.

    Но я сейчас не призываю перестать хотеть семью, нет конечно, это нормальное желание. Дело в другом, надо благодарно относиться к тому, что уже сейчас у тебя есть, что сейчас к тебе идет или не идет. Все что с нами происходит, это все только лишь во благо наше, но мы этого не понимаем и постоянно сетуем на реальность. Вот здесь твоя ошибка, надо успокоиться, перестать цепляться за каждого мужчину как за потенциального мужа, перестать бояться остаться одной. Любовь искуственно не вызовешь и только лишь по желанию она не возникнет и если ее пока нет, значит так для тебя лучше.  

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    И главное. Если ты подойдешь к незнакомому парню ты ничег не теряешь. Вы ведь все равно незнакомы. Не опозоришься не перед кем. Действуй моч сладкая. СЕМЬЯ ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

    Посоветовали 9 лет назад

    • Ну и онглянись кто тебе нравится ?)вдруг счастье рядом?

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во первых я рядом. Я аноним но я рядом. Во вторых я знаю одну девушку которая очень счастлива а она женилась в 25 ,милая продолжай улыбаться и тогда у тебя будет молодой человек. УЛЫБКА ЭТ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ У ТЕБЯ БЫЛА ЛЮБОВЬ. ВИДИШЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДРУГИ КАКОЕ ЖТО СЧАСТЬЕ. НО. ЕСЛИ МУЖЧИНКИ НЕ ВИДЯТ ТЕБЯ САМА ЕГО НАЙДИ. ПОДОЙТИ К ТОМУ КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ. НАЙДИ ЕГО ГДЕ КГОДНО. НАПРИМЕР ,В КАФЕ. ЗАЦДИ И ПОДОЙДИ К ПАРНЮ КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ НЕВАЖНО РАБОТАЕТ ОН ТАМ ИЛИ СИДИТ. ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДЕВУШКИ СКАЖИ ЧТО ОН ПОНРАВИЛСЯ ТЕБЕ. "Мне показалось тут моя судьба и я зашла ". Будь счастлива моя сладкая. я младше тебя но понимаю как важно иметь полноценную семью. Дорогая выбери того с кем будет весело и хорошоо ВСЮ ЖИЗНЬ. СТАРАЙСЯ ВЫБРАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВЫ НЕ РАССТАЛИСЬ. БУДЬ СЧАСТЛИВА МОЯ ХОООШАЯ  

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отчаялась"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples