Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    511

    советов

    3

    Мучат сны
    Мне достаточно часто снится бывший парень. Мы расстались уже почти 2 года назад.
    По началу снилось, что он просит прощения и хочет вернуться. А теперь сны о его отношениях с новой девушкой. Либо рассказывает мне как у него все замечательно, либо я их просто вижу вместе, а он меня игнорирует.
    Вот сегодня приснилось сначала, что он проявляет ко мне чувства, даже сексуальные. А потом - я увидела издалека его с новой девушкой в компании МОИХ друзей! Хотела, чтобы меня не заметили, но кто-то меня окликнул. И когда я подошла, он будто меня вообще не видел. Такие неприятные эмоции во сне были. Обидно как то.
    И сама не знаю почему. У меня уже давно новый молодой человек и я люблю его. К чему все эти сны?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Unspoken
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да именно вы не забыли его. История не закончена для Вас по каим-либо причинам.подумайте над этим почему так, что было особенного плохого или хорошего,почему вы не отпускаете его полностью. А может Ваше подсознание ассоциирует его с чем-то с какими то эмоциями нет?
    Ну и когда поймете в чем причина Вы сможете легко поборот это. в прочем можете попробовать просто больше времени уделять разнообразным вещам которые вам нравятся в том числе новым отношениям и вскоре это пройдет! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Прочитав Вашу историю, можно понять только то, что не смотря на расставание, Вам все еще симпатичен бывшый парень. Возможно, Вы расстались на не очень хорошей ноте, у Вас обида на него. Так или иначе, Вы не можете его забыть. Если Вам обидно, что во сне не обратил внимание на Вас - выходит, Вы хотели бы этого внимания. Если Вам не хочется вспоминать былое, не вспоминайте бывшего парня. Не думайте о нем. У Вас есть новая любовь, а сомнения и воспоминания могут все разрушить. Не накручивайте себя. Мыслите позитивно о нынешних отношениях. Прошлое должно оставаться в прошлом. Не придавайте значения и смысла этим снам, это лишь воспоминания. Расслабтесь и живите новыми отношениями!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Возможно отношения были прерваны, не удостоились финальной точки.
    Возможно что то осталось недосказано.
    Вам стоит пересмотреть, что может навеивать о нем мысли. И отпустить.
    Это не плохо помнить о прошлом, ведь и оно приносило радость.
    Но вы уже в новых отношениях, дабы не теребить себе душу и нервы, что может сказаться на сегодняшнем дне, подумайте что именно может вызывать сны, проанализируйте и отпустите это.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мучат сны "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples