Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    503

    советов

    2

    децтва
    12 лет я хочу, чтобы избавиться от детства не погладить меня, и я не суетиться

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Adrian4k
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаешь,я бы тоже не хотела вернуться в свои 12 лет.Что и говорить-тяжело.Весь таой взбудораженный непойми отчего.Кричат-плохо! По головке гладят-еще хуже...
    Но это пройдет .Наверное,нам дается этот период ,чтобы начать вырабатывать терпение,которое очень пригодится в жизни.
    Старайся не тратить это непростое время зря.Найди достойное занятие.Тогда и время пробежит быстрее.Займись спортом,учи языки,учись вязать,вышивать и т.д.Учись находить во всем что-то хорошее и позитивное.Даже в своем состоянии.Записывай его.Это ,быть может,станет началом твоей научной карьеры.Кто знает?) Не драматизируй и с юмором относись к своим заскокам.Это ведь так забавно-наблюдать за собой))) Почаще смейся и улыбайся.Будь добрее к себе и к другим,если даже этого никто не заслуживает,на твой взгляд.Так легче переносить все сложности.Читай хорошие книги.Время уносится намного быстрее,чем иногда кажется.И ничего не возвращается.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Это на первый взгляд может показаться что я дразнюсь,на самом деле,в каждом периоде жизни есть свои прелести,и их нужно проживать полностью,стремясь быстрее повзрослеть,человек не живёт здесь и сейчас,а проецирует себя постоянно в будущее и травмы детства переносятся туда,и всплывают в совсем неподходящие моменты(это поэтому Вам Хильда не хочется туда возвращаться) Только когда человек находясь в настоящем,проживает всё полностью,находя позитив в этом настоящем,тогда его внимание возвращается во внутрь себя и он обретает покой и радость к жизни! Мысль о том что, стану взрослым-тогда я стану счастливым-не работает!!!

      9 лет назад

    • Ну и ну! И мне досталось:))) А я ведь только пошутила...

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Главное не тараписа и не валнаваса!!!!!Улыбаюсь

    Посоветовали 9 лет назад

    • Зачем дразницца?:)

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "децтва"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples