Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3519

    советов

    2

    Мой парень уехал, и я по нему очень скучаю.
    Привет всем! Я Диана и парня моего зовут Тима, нам 18, в 11 кл. Я пишу сюда впервые так что не обиссуйте) Моя проблема такова: Тимка уехал на новогодние каникулы к своему отцу (т.к его родители в разводе, он живет с мамой) и приедет только 11 января, возможности увидиться нету ни малейшей, так как он далеко. Не созваниваемся, не переписываемся, потому что ВК он заходит очень редко (наверное там связь плохая и телек моросит возможно) и не звонит, не знаю, может он слишком занят или просто забыл обо мне, может есть уважительная причина, возможно зарядка на телефоне села или еще что.. мне с одной стороны обидно конечно что он не дает о себе знать, но все равно мне хочется подбежать к нему и обнять до хруста костей). Я же ему не звоню первая потому что.. все просто: я же девушка, и это многое объясняет=) В любом случае я безумно люблю его и убиваюсь по нему, как будто часть души забрали, без него мне тесно в этом миреё вроде бы и не так уж надолго уехал, всего 10 дней, но для меня это целая вечность. Дело даже не в этом.. Мне просто нужно скоротать время, меньше думать о нем и больше думать о себе, чем можно заняться, например?! Я не могу так больше, я еле свожу концы с концами =D мне нужно отвлечься но я не знаю как.. Хотя и то что он мне не звонит это обидно, но я так много раз разговаривала с ним на эту тему, что я чувствую в такие моменты когда он не звонит и не пишет, все к чертям, я просто смирилась больше не собираюсь его пилить.. насильно мил не будет, пусть лучше все останется как есть, хотя наши отношения дерьмовые, знаете ли.. Хорошо ко мне относится, но иногда может накричать.. это он в мамочку, похоже. Но человек он добрый.. Он ВОДА как и я.. я Рыбы, он Скорпиончик, мы идеальная парочка.. раньше я очень истерила когда где-то косячил (как сейчас) а теперь мне пофину, я просто его люблю и надеюсь его вскором времени увидеть.. А пока.. Даже лучший друг не в силах мне помочь.. Я по Тимуру так скучаю что на что только я не иду чтобы меньше лумать о нем, но нифига не помогает. И даже лучший друг, очень общительный парень, который может болтать со мной хоть весь день, не может заменить мне Тимочку.. Это я выговорилась. Вобщем, жлу ваших советов)
    Дополнение автора от 04 Января 2015 00:32
    И за ошибки простите, быстро печатаю.. всем заранее спасибо за ответы)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да ладно тебе,вернется к тебе твой Тимочка и все у вас будет хорошо.Но ты права звонить первой ему действительно не нужно,просто дождись от него звонка.ниже тебе дали правильный совет,пока его нет рядом займись своими делами,побольше общайся и гуляй с подругами ведь когда он приедет ты будешь реже с ними видеться..пройдись по магазинам,уберись в квартире,Смотри целыми днями сериалы ведь у нас сейчас каникулы ( а что может быть лучше,чем смотреть одной любимые фильмы/сериалы.И твой парень не нудит  у тебя под ухом ) 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во всем нужно искать положительное и благодарить!
    Плюсы:
    -Много свободного времени, можно заняться чем угодно;
    - Можно часами сидеть в интернете без зазрения совести и ни с кем не разговаривать;
    -Время заняться своим здоровьем от и до;
    - Пусть поскучает - ему полезно будет;
    -Время проанализировать отношения, их плюсы и минусы, и над чем еще надо поработать;
    - Возможность проверить отношения;
    -Встреча после разлуки-это нечто!
    Когда перечислили все плюсы, то нужно поблагодарить:
    "Вселенная, я принимаю эту ситуацию и благодарна за нее, но если можно сделай так, чтобы мой любимый человек скорее вернулся! "
     Желаю продуктивных каникул!)))

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мой парень уехал, и я по нему очень скучаю."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples