Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    585

    советов

    3

    одна
    Доброго времени суток)Прежде чем обратиться за советом хочу поздравить всех с наступившим Новым годом)пусть все у всех будет хорошо:)меня беспокоит то что мои подруги начинают меня доставать фразами "когда ты себе уже найдешь кого-то?".мне 21, ни с кем не встречалась еще,молодые люди были, которые предлагали отношения, и сейчас есть молодой человек,которому я нравлюсь,но у меня нет ответных чувств,я хочу отношений взаимных,хочу отдавать и получать,был один парень к которому были чувства,но это оказалось не взаимно,я была готова прожить с ним всю жизнь,видела в нем будущее..но не сложилось..у подруг отношения,одна летом выходит замуж,а я еще ни с кем даже не встречалась..прошу посоветуйте, как не придавать особого значения словам подруг, очень задевают эти фразы "когда же уже?"...заранее спасибо за советы)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы знаете, вы очень юны! столько всего еще впереди ждет вас.
    Не стоит уповать на то, что у ваших одногодок семьи и дети, постоянные отношения.
    Запомните две вещи:
    1. вы никогда не будете знать, что достопримечательно происходит у них дома, все может быть не так ванильно, как на публике.
    2. Суть не в количестве, а качестве отношений.

    Конечно, я понимаю, что теперь все раньше среди молодежи начинаются отношения, но это не говорит о зрелости их.
    Лучше позже встретить своего человека, чем разменивать свое время лишь бы для галочки быть с кем то, не отставая от других.
    Развивайтесь, растите морально и вы встретите достойного, который по достоинству оценит вашу уникальность и прелесть!
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Так это же прекрасно! Вам всего 21 год,вы молоды,свободны и у вас все впереди! Они просто завидуют вам))) Наслаждайтесь своей жизнью.любите ее и никакого значения не придавайте словам других.Что они могут знать о вашей жизни? Она только ваша и всему свое время .Вам ни к чему его торопить .Жить сегодня и мечтать о прекрасном будущем-разве не чудесно?! "Рисуйте " себе "вашего " мужчину и он обязательно появится.Но не зацикливайтесь на этом.не переживайте.Просто живите и радуйтесь жизни.Именно наши мысли и действия создают нашу реальность.Пусть ваша будет светлой и позитивной.Полной надежд и веры. Для достижения спокойствия и гармонии ,используйте ТЭС-https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Отвечайте им:" Тому, кто умеет ждать- ВСЕГДА достается самое лучшее!" Вы не размениваетесь, это не всем понятно...
    Недавно нашла интересный способ узнать "своего" человека.
    Как понять, что это именно тот человек, который является судьбой? Святые отцы говорят следующее: - если вы осознаете, что любимый человек рано или поздно утратит молодость, постареет, может заболеть и это вас не останавливает; - если вы хотите видеть продолжение вашей любви в детях; - если вас не смущают материальные и другие жизненные трудности; - если вы готовы к возможной боли и страданию, которое вольно или невольно может причинить вам близкий человек; - если вас не раздражают самые неприятные привычки любимого, и вы готовы их терпеть и после свадьбы, то, скорее всего, это ваша судьба."
    Желаю Вам счастья! 

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "одна"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples