Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    575

    советов

    4

    родня меня доканает скоро

    Уже писала сюда - живу в западной Украине. У нас всё тихо. Мои родные в Питере орут, что у нас тут жить невозможно, приезжай к нам на новый год... я была против но увидев что сейчас на меня будут возмущатся в ультрозвуке согласилась. спланировала чем буду заниматся 2 месяца там, спланировала встречи. билеты мне сказали что оплатят они так как инициатива была их и вот уже начинают меня террорезировать что деньги переводить нельзя ибо какие то законы и прочее что рубль в украину не попадёт. и у знакомой бабушки которая ехала из Одессы на поезде (меня не одесса не поезд не интересует но видимо это важно) ей сказали что больше поездов не будет... интересный факт так как я 3 раза каталась на поезде Питер-Львов после того как было сказано что этот поезд больше ездить не будет. по этому я не смогу добраться до них и мне нужно сначала выбраться в европу и из европы поехать в Питер О.О. я демонстративно прямо во время разговора перевела деньги (рубли) с моего электронного кошелька на карточку, всё пришло. на что они начали нервно вопить непонятно что... ещё вчера поговорив 3 минуты с бабушкой я потеряла 5 лет жизни ибо она меня вывела из себя. я уже не хочу туда ехать! я поеду если конечно доеду, ведь все бандиты ждут только автобус со мной чтоб растрелять его, в какой то нервный маразматичный круг и проведу новый год без мужа. я не знаю что делать. если я им скажу что не хочу мне нужно как то будет объяснить, а как сказать родне что они уже достали. я им расказывала как едит автобус, но они всёравно слушают что там в восточной украине и думают что автобус заблудится и завернёт не в сторону Брянска, а на Крым


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    не хотите ехать не едьте. Ведь как Новый год встретишь так его и проведешь). Согласитесь с ними, что да опасно и ехать куда либо страшно - они же за вашу безопасность. У всех свое мнение на эту ситуацию, не стоит ругаться с родными из-за людей которым на вас наплевать...и не желайте смерти никому, а то прочитала ваш комент к сообщению Хильды и аж страшно стало....


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Определитесь чего Вы действительно хотите - поехать на праздники или доказать кому-то свою правоту и точку зрения? Исходя из этого выберите себе путь по которому идти!


    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)

    Знаете, вам не стоит делиться с родными своими маршрутами и планами. Если хотите повидать их на праздники,то сделайте это и все. У вас есть доверие к себе и к миру, так и берите ответственность за свою жизнь и поступки на себя. Вы взрослый человек. Поэтому можете поступать так, как считаете правильным для себя. Хотите поехать-езжайте!

    На родных обижаться не стоит . У них свои взгляды и жизнь. И доказывать что-то друг другу -бесполезно. Просто любите их и примите их со всеми их заморочками. Только любовь и прияти могут все победить и преодолеть.

    Удачи вам!


    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      как не делиться если они сказали - выбирай чем поедешь, мы оплатим билет. я к ним ехать в ближайшие лет 100 не собиралась, ну или пока самый старый и маразматичный человек этого цирка не умрёт и ситуация не станет чуть спокойней.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)

    В России многие считают что на Украине бандерлоги хунта правый сектор.Телевизионный ящик делает свое черное дело. Два братских народа сделали врагами.Маленькая горсточка правителей,любящих войну на которой можно неплохо нажиться. На горе матерей у которых погибли сыновья собеих сторон. Телевизионный ящик не обьясняет любить ближнего.А мы ведь христиане православные. Телевизионный ящик не обьясняет что на майдан люди вышли и погибли против корупции против продажных судей , протиВментов системы которую Солженицин показал в своем романе Архипелаг гулаг. Больше 90 лет эта система могла посадить любого безвинного человека,убрать с дороги чтобы не мешал и не высовывался. Эта система нам вкореняла что нет Бога.Вместо Сталина приходят новые вожди . Они жируют ездят на Мальдивы у них газ ,нефть а простому человеку кидают подачку. Телевизионный ящик не обьясняет что бандеровцы и правый сектор не попали в Верховную раду. Что на Украине люди просто за них не проголосовали.Вот с такого телевизора ваши родные родственники получает информацию о Украине. Ящик вещает не любить ближнего а распыляет ненависть между родными народами.Передачи в ящике неугодные вырезаются а на Украине идут прямые трансляции.Но вы все равно не поверите.Как в Библии и видеть будут и слышать а не поверят.


    Посоветовали 9 лет назад

    • Это вы совет дали или это о наболевшем)))))?

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "родня меня доканает скоро"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples