Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    598

    советов

    3

    Как уволиться
    Друг создал веб-группу, которая создает сайты. Я уже половину веб програмирования нужного узнал. Но он мне как человек не нравится. Да и я не успеваю выучить материал знаний. Просто охоо уйти, он как человек: критик; рано делающий вывод, не узнав все до конца; Да и сердце подсказывает что не нужно тут работать. Я уже в команде. Но только не знаю что сказать, чтобы уйти. Просто так или просто ничего не говорить. Мы учимся в одной группе вуза. Он может расстроится, и будет при всех говорить, что вот ушел от своего будущего, теперь будет полы мыть. Как правильно уволиться, чтобы потом не за чтобыло цепляться.?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что бы вы не сказали у человека будут свои мысли на этот счет. Всем всегда все не обьяснишь. Если на данный момент вы считаете, что это не ваш путь - так и скажите. За личное мнение осуждать никто не в праве. Ищите свое, будьте счастливы.

    Посоветовали 9 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поблагодарите за опыт, пригласите на чашку чаю и скажите что не може рассказать про планы. 
    Самое страшное - может случиться лишь то чего боитесь. Работайте, найдесь и мечтайте и все будет хорошо. Лучше уходить под какую-то новую програму или проект или работая с новым клиентом. Можете опустить цену чтобы получить интересный проект или поднять цену чтобы заработать деньги - пробуйте. 
    Желающих сделать сайт пруд пруди- а честно работая в любой отрасли за 1-2 года собъете клиентуру и будет у Вас свой бизнес.
    В добрый путь. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Имеете ввиду, создать свою веб-команду?)

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если считаете, что не ваше, надо уйти, уходите и все. Какая разница как он это воспримет? Это ваша жизнь и при чем тут чье то мнение. Даже можете причину не говорить. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • iostream, а вы лаконичный человек) То есть, люди говорят причину увольнения, только для того, чтобы человек хорошо воспринял их увольнение и окружение о них не подумало плохо?))

      9 лет назад

    • ну так я поняла из вашего вопроса, может конечно могу ошибаться. я так никогда не сообщала причины своего ухода, уходила и все, надо мне так. но вы же пишете, что не знаете, что ему сказать, вот я и подумала, что именно по этой причине. А как у вас на самом деле?

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как уволиться"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples