Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    644

    советов

    5

    проблема в личной жизни
    Добрый день,у меня такая проблема три года назад я познакомилась с молодым человеком,у нас завязалась отношения но этот человек был женат.Когда мы познакомились его жена только забеременнела, но получилось так что через 4 месяца я тоже оказалась беременна, вобщем в его семье все стало известно обо мне .Он меня очень сильно любил и обещал уйти от жена когда та родит и сдержал свое обещание когда ребенку было 1.5 месяца он пришел ко мне ,все было замечательно мы ждали рождения нашего сыночка ,но все это время его жена продолжала жить у его родителей меня они знать не хотели ,я думала что после рождения ребенка все изменится но ошибалась знакомится со мной и собственным внуком они отказались не буду говорить сколько всего я пережила во время беременности и после но радовало одно что мы вместе,но счастье длилось не долго когда сыну было 7 месяцев он ушел обратно его семья сделала все чтобы он ушел.Для меня это был большой стресс все произошло в считанные дни ,через некоторое время обещал вернутся полтара года я ждала он все время обещал  что придет но каждый раз появлялись новые причины ,так вот и теперь снова он мне соврал ,вот уже полтара года я нахожусь в депрессии мы продолжаем общаться он к нам приезжает помогает нам ,у нас с ним отношения любовь ,но живет он там.Мне говорит что с женой отношений нет спит в отдельной комнате ,но я не верю в это ,я устала от этого всего и разорвать отношения совсем не могу не получается,подскажите пожалуйста что делать дальше ,просто больше нет сил.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А теперь представьте такой рассказ: молодая женщина влюбляется в мужину своей мечты, выходит замуж,лелеет мысль о детях. И вот она наконец то беременеет, а потом узнает, что человек с которым она хотела создать семью нашел себе любовницу и там скрашивает свои будни, спит, этими руками прикасается не только к ней, но и к другой. А другая зная, что у него есть беременная жена, продолжает и подпитует эти отношения своей доступностью. В итоге она беременеет и вот они обе ждут ребенка от одного мужчины, но только одна из них пришла первая и стала законной женой, а вторая ворвалась в их брак.
    В этом рассказе представьте себя на месте жены. Что бы вы чувствовали?
    Я осуждаю мужину, ибо он был женат. Вы же свободны. Но одно дело, если б он вас дурил. Но вы знали, о его семье и все равно разрешили своему эгу и его безответсвенности разрушить фундамент, который ложила другая женщина.
    Что посеешь, то и пожнешь.
    Вы переживаете те стрессы, которые навлекли ранее на жену. И при этом продолжаете этим отношениям губить сразу 2 жизни ( свою и жены)
    А мужчина ... ну что с него взять? В таких случаях думаю мужчина не достоин любви не жены не любовницы. Но это его грехи, и он за них будет платить сам.
    Что на счет именно вас, то вам нужно эти отношения прекратить. Быть отцом ребенка запрещать ему не стоит. Даже в разведенных парах это не мешает быть хорошим отцом и не жить с матерью ребенка. Подумайте о себе, и о том, что вы в жизни хотите - продолжать эту катавасию еще много лет, и терпеть его приходы уходы? В итоге вам с женой прийдется друг за другом очередь к гинекологу занимать.
    Разрешите мужчине быть в жизни ребенка, но не в вашей. То, что у них будет происходит с женой, это их дело. А вы- смотрите вперед, развивайтесь, полюбите себя, и будьте открыты для настоящих отношений. Для встречи с вашим мужчиной. Но не в коем случае не наступайте на грабли дважды. С женатыми грех крутить романы, если у мужчины нет совести и стыда, поищите их у себя.
    Если б вы ранее были солидарны к женщине/жене, не были б сейчас в такой ситуации - сделайте выводы и двигайтесь дальше. А этого мужчину( хотя мужчиной назвать сложно такого человека) оставьте там где взяли.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нужно жить по заповедям .Когда мы их нарушаем то приносим  себе несчастья.Таков закон Божьий.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Лапуля, бросай его! Обязательно встретишь достойного. Ему комфортно. Ему удобно. Подумай о себе. Не упусти шанс найти себя и спутника жизни. "Всё пройдёт. И это тоже."

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Вы украли его, и сейчас всё вернулось на свои места. Что ж, ошибки бывают у всех. Опыт, горький опыт. Небеса нам посылают только те испытания, которые мы можем выдержать. Это человек навсегда останется отцом для Вашего ребенка. Ваш выбор остаться его любовницей, или попытаться освободиться от этих отношений, принять сегодняшние события, перестать считать себя жертвой. Нужно сделать выводы и жить дальше, пытаясь обрести счастье внутри. Нужно верить, что счастье будет и на Вашей улице. Пройдет время, если Вы попытаетесь начать новую жизнь- обязательно получится. К глубокому сожалению, когда мужчина женат, он-чужой. Даже если большая любовь, уводя мужчину из семьи, счастья не жди! Есть печальная статистика. Ребенок должен общаться с отцом, со временем и семья его примет. А у Вас есть шанс стать счастливой, любимой, единственной! Держитесь!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ну что тут можно сказать, что искали, то и получили. С женатыми спать нельзя! Но если вы это все таки сделали, ну теперь остается только пожинать плоды. Надо жить дальше, растить ребенка, довольствоваться приходящим папой и смириться с тем, что он вернулся в первую семью.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "проблема в личной жизни"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples