Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    663

    советов

    3

    Как понимать поведение человека? и возможно ли вернуть все на свои места?
    Здравствуте, неделю назад мы помирились с парнем после расставания.... Растались тогда из-за того,что он подумал, что я общаюсь с другими парнями в соц. сетях и прячусь от него,чтобы он это не увидел. Но прошло время и он мне позвонил и  сказал,что давал мне время над всем подумать.Я как дура приняа сразу решение помириться все-таки. Но я чувствовала что его отношение поменялось. Я все сбрасывала на его большие проблемы на работе и т.д... Но не тут то было. Однажды когда мы собирались спать он сделал мне замечание. На что я ему ответила,что я не идеальная и если не устраиваю пусть идет к идеальной, на что я получила ответ:Чувствую скоро так и сделаю. В итоге у меня просто сорвало крышу и я спросила его что происходит, сказала, что у меня такое чувство, что мы с ним только ради секса. а что он мне ответил: А ты что хотела? Хотела меня привязать. Я хотел быть с тобой,но ты сама все перечеркнула своим общением в вк . Что типа я хочу быть один и не нужен мне этот детский сад. И я тебе ничего не обязан. Самое страшное было потом: он сказал вызвать мне такси и уехать. Когда я с ним попрощалась,он просто кивал головой, но так же сказал,чтобы у меня на роботе он не видел  и не слышал ни одного кроивоо взгляда и слова,а то он рознесет заведение в котором я работаю.Я в слезах уехала. На следующий день в обед он мне позвонил типа по делу. Хотел отдать свою племянницу ко мне на вокал и сказал вечером наберет. Я отключила телефон и потом когда включила телефон, то увидела ,что мне звонил незнакомый номер ,позвонив туда я узнала что это он из его предьявы: а чего это ты первому звонишь незнакомому номеру,а не мне? я промолчала и он отключился. Чуть позже он позвонил уже со своего и спросил что я делаю, я ему сказала ,что ничего особенного,и вообще какая разница? на что услышала: Я знаю что ты в вк сидишь. и последней его фразой было: Капец ты начинаешь меня харить ! и бросил трубку и не ответа не привета от него.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Он культивируеТ в Вас чувство вины, чтобы потом манипулировать Вами. Всё это слова, лишь слова, что он был бы другой, если бы Вы... Его поступки- лучшее доказательство его отношения к Вам. Посадите его на ладошку, скажите:"Я тебя прощаю и отпускаю!", потом сдуньте его. Пусть летит! Счастливой дороги!
     "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Фаина Раневская
    А он жадный на хорошие поступки, и у Вас плохое настроение!
    Любите себя, будьте счастливы! 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вам все правильно написали о его поведении.А вы должны иметь больше самоуважения и не позволяйте больше так с вами обращаться.Если он будет вам угрожать,то идите в полицию .Не думайте ,что это он так вас любит и ревнует.Это его неразвитый интеллект и отсутствие духовности  так себя проявляют.Радуйтесь,что он больше не звонит и не достает вас.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Ответ простой - у парня комплексы и свою "мачо типоуверенность"  он решил представить в чмо поведении по отношению к вам! Простите, если это грубо. Больно, обидно, задето самолюбие, переживаете, понимаю. Но выход один. Бросайте его! Не будет к вам любви и должного отношение от закомплексованого мальчишки. Да, черт возьми вы вк, ибо там ваши подруги, новости. Да вы звоните на незнакомый номер ибо это мог быть очень важный звонок... а вдруг что то с кем то случилось, или кто то потерял телефон и звонил вам с незнакомого. Парень думает как бы вас на чем то подловить и при этом унизить, ущемить как какую то неверную, а потом как бы снизойти и подарить свое внимание... Вот я такой, бегай за мной. Поверьте ни один мужчина такого не стоит! Бросайте его. не идите на контакты и не помогайте, обрежте концы, иначе он так дальше и будет вас дергать и принижать. Вы достойны большего!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как понимать поведение человека? и возможно ли вернуть все на свои места?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples