Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    480

    советов

    2

    тайные желания
    С парнем встречаюсь почти два года, отношения серьезные, любим друг друга. Хочется еще написать, что в жизни я очень ревнивая, могу заревновать уже от одной мысли о том, что он  с какой-нибудь девушкой просто  общается.  
    И вот недавно в интернете наткнулась на рассказ мужчины о сексе в троем- ЖМЖ. Это меня очень возбудило, хотя до этого момента никогда о таком, в общем-то, серьезно не думала.  Причем возбудило меня это как бы со слов мужчины, потому что представляла все его глазами и со стороны... Меня напугало то, что мне это понравилось. В особенности потому что, получается, мне понравилась мысль о том, чтобы делить его с кем-то еще...
    Обеспокоенная всем этим полезла на всякие форумы, которые, как известно - зло. Там начиталась уже про то, что у меня какие-то там лесбийские наклонности, если я о таком думаю- значит я не люблю своего парня, что я развратная и это отвратительно.

    Решила поделиться мыслью со своим благоверным, он сказал, что был бы не против просто посмотреть на меня с девушкой, что это красиво и ему бы понравилось. Но что сексом с ней заниматься бы не стал, потому что меня любит. Ну, это мне показалось лукавством,  какой мужик от такого откажется?.. 

    В общем, прошло уже несколько дней, а эта мысль прочно сидит в моем мозгу.  И не то, чтобы я серьезно хочу это попрбовать- нет, меня воротит от такой мысли, секс для меня- интимное дело двух людей, и никого третьего я видеть в нашей с ним постели не хочу. Тем более- девушку, и тем более от   мысли о том, чтобы ласкать ее или чтобы она ласкала меня- меня воротит. 
    К тому же, я начиталась уже и отзывов тех, кто это практиковал, и как ревнивым девушкам от этого тяжело, и как потом рушаться отношения и что подобные развлечения ведут к тому, что обычный секс приедается. 

    Меня беспокоит не это, меня беспокоит то, что  меня это возбудило и какой-то клеточкой своего существа я этого возжелала. Мне захотелось этого, потому еще, что  представила , как может быть приятно моему любимому от этого всего.. и меня отчасти возбудила мысль, что я смотрю на то, как он занимается сексом с кем-то. 

    Но блин, в реальной жизни я даже думать о таком не хочу. Просто в моей голове теперь сидит мысль, что я зря ему об этом рассказала, что он теперь будет хотеть этого, и меня пугает, что какой-то частью себя и я этого хочу.  Теперь меня мучает мысль, что я какая-то развратная и не правильная. Не знаю, что и делать. 
    Дополнение автора от 10 Декабря 2014 13:07
    Еще меня беспокоит то, что если сейчас я о таком думаю, то что будет потом и чего я еще вдруг могу захотеть..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Секс в паре можно всегда скрасить.. для этого не нужен третий человек в постели. Если б у вас были свободные отношение, не глушими чувствами сердца, то такие эксперименты по молодости возможны, может быть. С учетом того, что интернет только порабощает молодежь к такому роду вольностям. Но на деле, в любящей паре с долгими отношениями  - такое развлечение - приведет только к разрухе. Парень в итоге сочтет вседозволенность, вы в итоге будете это проматывать с  ревностью и сожалениями в голове. Понятно, что молодые и фантазия играет, но когда любишь, свое не будешь делить с кем то.. тем более в постели.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы с парнем в отношениях, или просто дружите?

    Посоветовали 9 лет назад

    • Вы ревнивы?

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "тайные желания"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples