Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    631

    советов

    3

    От меня ушел парень

    Меня бросил мой парень, когда я уехала он открыл соц.сети и прочитал что я общалась с парнями(друзьями)!после чего он позвонил и сказал что он меня ненавидит!Я ему написала смс за что, он сказал за то что я флиртую, но я то не с кем не флиротовала, просто из за того что я байкер друзя все парни байкеры и мы общаемся на все темы, не только о байках, но ему это не приятно, я думала сдесь нет ни чего такого но оказалось все очень плачевно!Мы очень разные но я его очень люблю вместе мы уже с ним 6 лет, я хочу с ним семью!просто он очень умный начитаный мне с ним интересно, я тоже люлблю книги, но байки моя страсть а он этого не понимает, он говорит сиди одна ковыряйся зачем с кем то болатать а хочется посоветоваться поговорить про запчасти спросить ведь девченок то нет у нас  в городе байкерш только парни!Вообщем я уже на все согласна только бы венрнуть, я конечно понимаю что я себе крылья обрезаю, главное хоть просто в гараже путь дажебез общения, но он наверное уже не чего не хочет!!Как мне его вернуть!!


    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы начали встречаться когда уже имели свои хобби и увлечения, я так полагаю.  Значит, как говорится - глаза видели, что брали. Парень знал, что ваше увлечение более мужского характера и его обсуждать прийдется с мужчинами/колегами по интересу. По этому сейчас делать вас разгульной дамой.. и винить в своей неуверенности он не имеет права . Одно дело, если б вы специально переписывались для встреч на кофе чай не скучай и начали это втихаря за спиной, это да. Но ведь прочитав вашу переписку думаю он нашел, лишь то что хотел, из за своей неуверенности. Сомневаюсь, что у него нет в сети знакомых девушек. Разница лишь в том какое общение, с каким уклоном. Обычно девушки рассказывают про все, включая и то, что у них есть любимый, что означает рамки общения остаются дружескими, если парень этого не понимает, это не ваша вина. 6 лет с памяти не сотрешь.. больно, да! НО! Далее будет только хуже, ибо он будет вас прессовать, если вы сейчас ему поступетесь. И что в итоге? Вы будете морально несчастливы, подавлены и не будут приносить вам счастья отношения с ним, а он в итоге поняв, что вы ради него готовы на все.... может вытереть потом об вас ноги. И все ваши жертвы будут напрасны.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    "Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас!"
     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не не не! Не надо его возвращать, в вашем поведении нет ничего неправильного, отношения это не тюрьма, вы имеете полное право по дружески общаться с парнями. То что, его это задевает, это его проблема и слабость, угождать ей, сделать только хуже всем, и себе и ему, и вашим отношениям.

    Продолжайте общаться, если вы ему дороги, сам вернется и не будет ничего запрещать, а если поддадитесь, вернете, однажды сами сбежите, поверьте так это и будет.  А если не вернется, ну пускай бегает ищет ...))))  Вы ничего не потеряете ) А любить, любите, это хорошо, чувства проходят со временем, в отношениях проходят, а уж без отношений тем более.  Не плачьте. Но угождать ему не надо.

     

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "От меня ушел парень"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples