Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    930

    советов

    5

    Хочу уйти и забыть женатого, но не получается
    Здравствуйте!

    Пожалуйста помогите мне, я на грани срыва.  Эта банальная история и я встречаюсь с женатым человеком,который на 9 лет старше меня (ему 33, а мне 24). Всетрчаюсь с ним 9 месяцев. За это время, я настолько себе нервы потратила. Расскажу кратко, мы живем в одном городе (работаем в этои городе), но мы оба с разных городов. У него график работы 2 месяца работает и 2 недели отдыхает. Эти 2 недели он проводит у себя в городе с женой. У него только жена, которая старше него на 8 лет (ей 41). Детей у них, он говорит что не получается. С женой живет уже 10 лет, вот такая у них ситуация. До наших отношении, я его знала 3 года. Так как мы работаем на одном проекте. Он заказчик, а я субподрядчик. Я в принципе знала, что он женат. Но так получилось, что с ним я завязала отношение. И так пошло поехало, что начали практически каждый день проводить время вместе (но живу от него отдельно). Вроде все хорошо, и на работе встречаемся, и дома. Но как только он уезжает, я понимаю что все настолько плохо и за эти 2 недели его отсутсвия, у меня начинается депрресия, понимая того что я порчу свою и чью то жизнь. Через некоторое время, осозновая это все, я ушла от него...четко ему дала понять что больше не хочу таких отношений. Он потом, говорил "что вот он уйдет....что он хочет детей...что ему уже пора заводить". И каждый раз когда уезжал к себе домой, он каждый раз давал обещания мне, что разведется. Но ничего до сих пор нет. Последний раз, перед очередным отъездом он сказал мне, что поставит все точки над i., и приедет уже с бумажкой о разводе. Ждала две недели и он приехал. Поговорили и он сказал, что не смог этого сделать и говорил что две недели были истерики, и он сказал, что останаливает его развести-это жалость к ней. В этот момент, я поняла, что он не уйдет от жены, даже если уйдет..то не скоро. Я понимаю, то что пишу....это все мерзко. Но поймите сердцу не прикажете. Сейчас хочу от него уйти, но не знаю как сделать. Одним словом, каждым разом когда уходила....он умолял и возвращал меня обратно, давая очередные пустые обещания. Я чувствую, что зависима от него и морально и материально. Но я так хочу уйти....даже если я уйду, я не хочу его видеть. А мы то работаем вместе, и каждый раз я его буду видеть. И мне будет, труднее пережить все это и боюсь опять сломаюсь перед ним. Как мне поступить? прошу скажите...как вести себя? как уйти от него? как забыть его? как вести себя, когда его буду видеть на работе? как пережить тот момент, если он начнет флиртовать с другими девушками по работе, зная о том что мы расстались? как это сделать?. Прошу посоветуйте, пожалуйста! Я настолько от этого устала, и уже не верю больше что он разведется. И теперь, хочу сама уйти. Но это все меня останавливает. Спасибо за совет, надеюсь, ваш совет будет для меня полезным. Спасибо! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Автор Константин Шереметьев советует такой порядок выхода из "ямы" :
    1).Решение материальных проблем
    2).Решение проблем со здоровьем
    3).Решение проблем со здоровьем.
    Я согласен с этим!

    Как забыть? Надо переключиться на другое! Мне помогла поездка а отдых за границу. Возможно,что  вы найдете аналог(поездка на отдых в деревню). Главное-чтобы не было сотика с собой. И срок - не менее 21 суток.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Есть древняя пословица:на чужом несчастье- счастья не построишь! Даже если это- любовь. Если даже Вы будете жить с ним долго и счастливо, негатив может повлиять на Ваших совместных потомков. Наверное, прелюбодеяние - грех, потому что лучшее- враг хорошего. Полюбив чужого мужа, женщина обрекает себя на длительные годы ожидания, и обычно остаётся одна. Нельзя брать чужое, к сожалению... Только Вы можете решить для себя, что для Вас лучше: терзаться бессмысленными ожиданиями, или попробовать найти "своё" счастье.
    У каждого есть примеры среди знакомых. Поэтому, Бог оберегает Вас, не давая ему возможности развестись. И Вселенная с радостью поможет Вам в создании Семьи.
    Книга, посоветованная Хильдой, реально лечит в разных ситуациях. Главное- это произведение помогает полюбить себя!
    Любите и цените себя!
    Понравилось сравнение с кофе у Гуру.
    Будьте счастливы! 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Дорога, под названием «потом» – ведет в страну, под названием «никуда».

      9 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)

    1. Это, как отказаться от кофе.
    2. Без усилий никак.
    3. Если я кофеман, но кофе не сделает меня здоровым и счастливым - придётся настроится и завязать.
    4. Сложно, но реально!
    5. Настройтесь, что это всего лишь удаление привычки.
    6. Главное продержаться где-то месяц-полтора.
    7. Потом словно и не бывало.
    8. Только не драматизируйте и не повторяйте о том, что выхода нет, я опять сломаюсь, это не реально и т.п.
    9. У Вас нет ни одной причины не быть счастливой!Подмигиваю 


    Посоветовали 9 лет назад

    • 40 дней надо продержаться...
      или хотя бы половину этого срока...

      если быть точным, то на 41 сутки старая привычка исчезает(или новая появляется)

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Есть хорошая книга,где описано избавление от зависимости.Некоторым она помогла.http://tululu.org/b55902/
    Вы себя недостаточно любите и цените.Вы достойны настоящего мужчины и быть для него единственной.Которую
    бы он  любил , жалел и уважал. У вас есть достаточно сил.чтобы оставить эти отношения в прошлом.Надо только поверить в себя.
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Твердо уйти и все.
    Больно конечно потом видеться где то после этого, но это неизбежно. Это надо просто перетерпеть, ну что вы сделаете, а остаться не вариант никак, он так и будет обещать до скончания веков. Не поддавайтесь на его уговоры, просто сила воли и все. А боль со временем утихает, это правда. Я сама пережила любовь к женатому, мы расстались и я это пережила, все посильно, не переживайте. Мне тоже рвало крышу на мелкие части, я чуть рассудка не лишилась, но просто не смотря на все, что происходило у меня внутри, я себе сказала, правильно будет уйти и ушла, да больно до ужаса, но я это все выдержала и у вас получится.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу уйти и забыть женатого, но не получается"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples