Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    800

    советов

    2

    Я РЕВНУЮ РЕВНУЮ РЕВНУЮ ПАРНЯ!!!
    Тема такая:мне 17, у меня есть парень с которым мы 3,5 года общаемся. Как бывает у всех: сначала "ути-пути моя мася" а потом.. ну вы понимаете.. И я его ревную к его лучшей подруге которая имигрировала в другую страну, к ее счастью! Дело вот в чем: мы учимся в 11 классе и видимся с ним только в школе потому что выйти у него не получается, он ходит по дополнительным.. и в соцсети заходит редко,и то нифига мне не пишет, я не знаю, может я ему надоела?! А сама первая могу написать только если терпение закончится.. я все близко принимаю к сердцу, я сказала ему что чувствую по этому поводу, и даже заплакала, он вроде пожалел меня и сказал что постарается чаще заходить и писаать. Я ему поверила. Не прошло и дня и все по той же системе.. я попросила его погулять со мной в четверг, когда у него "выходной", он пообещал что выйдет, но так и не погуляли.. он сегодня заходил вк но я не заметила что он сидит и мы пообщались соовсем немноожко вечером, перекинулись парочками слов и все.. и ночью я увидела лайк на его новой аве от его подрууги, я подумала "что-то тут не так" и решила зайти через него и проверить переписки (она бы лайк низачто не поставила бы если бы не вспомнила о нем, он сам делает первый шаг и пишет ей крайне редко. Ему приходится ей о себе напоминать..) и вот я нашла ихнюю переписку и то что я вычитала - это целая история! Я устала пока перелистывала доверху всю переписку! Они там так охотно общаются друг с другом, а на мои смски он отвечает всегда смайликами и общение у нас получается не интересным, а с этой овцой блин ему так увлекательно! Да и к тому же у нее на фотках повсюду стоят его лайки (точнее уже нет потому что я убралаАнгел) И вот меня мучает один вопрос: что это значит?! Почему он с ней так хорошо общаемся а со мной на отвали (т.е. равнодушно)? Он мне говорил что она ему нравилась, потом разонравилась, что-то я уже не верю в эти сказки.. он к ней что-то чувствует, это точно! Те аргументы, которые я написала выше вполне достаточно чтобы все понять! Но я сейчас жутко злюсь, тресусь, мне хочется дать ему по роже и знаю, что девченка тут не причем. Я злюсь потому что он влюбился в августе в нее и не может разлюбить! Ко мне у него просто привычка ( Обидно, потому что она далеко, и ей на него как-бы пофиг потому что она ему никогда не пишет и не поздравляет с ДР, а вчера мы с ним переспали, и как он после всего что вчера было может так холодно относится ко мне?! Слезы на него не действуют, я целый таз выплакала, а толку блин..! Я просто тихо злюсь на него! Я не собираюсь набрасываться на него с кулаками потому что знаю что это к лучшему не приведет, но я не знаю что мне делать! Я написала вам как только вычитала их переписку.. вообщем, помогите советом, пожалуйста{#emotions_dlg.new_8} я такая безнадежная, я чувствую себя угнетенной, кинутой и одинокой.. у меня сил больше нет за него бороться!
    Дополнение автора от 05 Декабря 2014 00:10
    Дружба дружбой, но нельзя нельзя обращаться к одной лучше чем с другой ( это меня унижает, заставляет думать что она лучше меня! Как быть

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Di410
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка не делайте глупости. В возникновении чувств никто никогда не бывает виноват. Они появляются сами по себе, они не подвластны нашим желаниям. Поэтому нет смысла на них обижаться и желать им плохого. Вами сейчас рулят ваши чувства, не допустите плохого, о чем потом будете жалеть всю жизнь. Ведь любовь проходит со временем, а последствия остаются...  Пожелайте им счастья и отпустите с миром.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Во первых успокойтесь... поверьте эти нервы быстро забудуться и будут смешными, когда вы встретите своего человека. Я понимаю, что вам больно и обидно. Возможно парню эта девушка нравилась очень и их незаконченность отношений в связи ее переездом идеализировали ее в его голове и она занята мыслями о ней. 
    Вы уже узнали все, что вас интересовало. Его незаинтересованность вами и ваше недоверие к нему не дадут вам построить отношений.  Нет сил бороться? и не стоит! зачем вам бороться за того, кто не бореться за вас? в отношениях должны быть заинтересованы двое! Если только один это нездраво. Не бегайте за ним, развивайтесь, наслаждайтесь жизнью, ростите морально, и вы встретите того, кто будет заинтересован только в вас! Но!!! Ревность дело хитрое, человек не вещь, он пренадлежать вам не может, и вы не должны следить за каждым лайком в соц сети, узнавать пароли и читать личное. По поведению вы и так поймете, что вы ему дороже всего. А если нет, до свидания! вы молоды и у вас еще все впереди.
    И : Запомните, вымаливать внимание мужчины сексом или слезами очень плохая затея, обычно это еще больше отдаляет. Будьте уверены в себе, любите себя и пусть ваше внимание заслужит мужчина/парень.
    Удачи, успехов и любви, ответной!)

    Посоветовали 9 лет назад

    • он занят мыслями о ней*... (быстрая печать/ошибки)

      9 лет назад

    • Они долго не общались.С 4-х лет и до августа этого года, он думал что она его троюродная, а на самом деле оказалось что их семьи просто дружат. Он любит меня глубине души, но сейчас он занят мыслями о ней, и если мы расстанемся мы оба этого не переживем..

      9 лет назад

    • Шя переживаю как бы он по-настоящему не полюбил ее ( Если это случится тогда им точно не жить!

      9 лет назад

    • Я* т.е.

      9 лет назад

    • Она заявилась к нему только в августе, в автошколе..

      9 лет назад

    • Вам по 17 лет.. переживете, и еще много чего в жизни переживете. Иногда сам человек не знает на 100% что он чувствует, почему вы решили, что знаете, что он любит вас и без вас не сможет? Он ведь без вас и с вами может?

      9 лет назад

    • Может мне ей голову оторвать когда она приедет? =Dили закопать.. хорошая идея xD

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я РЕВНУЮ РЕВНУЮ РЕВНУЮ ПАРНЯ!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples