Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    584

    советов

    5

    отношения с женатым мужчиной
    Отношения пятый год. У меня начинается кризис. Он живет с женой,есть ребенок,не хочет отдавать квартиру- по его словам.Дома постоянно драки и ругань,я снимаю квартиру,он не живет со мной постоянно но каждый день у меня,часто ночует. Хочет детей. Говорит не может пока развестись,тк боится потерять ребенка,говорит что все равно когда нибудь все решится. Ни одного мужчину не подпускает ко мне,говорит любит безумно. У меня начинаются нервные срывы,я не знаю где правда...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Возможно, то, что я вам напишу не понравится. Но вы обратились за советом или взглядом со стороны..
    1. Мужчина не уходит от ребенка, он уходит от женщины, которую как он говорит не любит. Это не мешает быть хорошим отцом. Но он от нее не уходит, ведь так?
    2. Она не может прятать его ребенка, ибо это подсудное дело. Куда она с ним убежит? Продаст квартиру и уедет в другую страну?
    3. Мужчина, который любит и действительно хочет быть с любимой, будет с ней.
    4. Когда мужчина 101% плохо в браке он уходит.
    5. Он не хочет уходить ради ребенка, но 50% времени проводит с вами.
    6. Вы слышите, что он говорит жене? Нет, он вам говорит, то, что он говорит якобы ей.
    7. Вот вы заведете детей и будете жить шведской семьей все вместе, а потом у вас не дай бог будут какие то проблемы в отношениях, где % того, что он не пойдет искать вторую любовницу для снятия стресса?
    8. Он 5 год не меняет ситуацию живя на два дома, вам не приходило в голову, что его это устраивает, так как ни вы ни жена не ставите условий, а принимаете его позицию как должное?
    9. Вы его любите... хорошо, вы ради него готовы вот так прожить в нервных срывах еще десяток лет, на что готов он ради вас?
    10. Вы себя любите? Считаете любить его важнее чем себя и быть в отношениях несчастливой?
    11. Не считаете ли вы, что достойны своего мужчины для которого вы будете на первом месте, и с которым сделаете 100% семью?
    Подумайте хорошенько, ответьте на все вопросы и сделайте выводы.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (2)
    Самый верный способ получить свою половинку от Бога жить по заповедям Божьим.Тогда Господь начинает помогать вам идти по жизни стать подлинно счастливой.Иметь детишек любить своего мужа быть доброй хозяюшкой.Но нарушая заповедь мы сами себе разрушаем жизнь.Ищите с помощю Божьей человека спокойного уравновешеного чтобы был у вас в семье мир и согласие.Молите Боженьку чтобы дал вам мужа не ревнивого который бы кидался к вам с угрозами что кто то как то не так посмотрел.Молите Творца чтобы в выборе супруга не ошиблось ваше сердечко и вы стали счастливой женщиной.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Когда влюбляешься в человека, то кажется что все честно, искренне, без корысти и кажется что все правильно...

      9 лет назад

    • Простите, хотела +5 поставить!!!!!!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Правда: ему очень удобно. Он не собирается менять свою жизнь, ему и так комфортно. Грустно, что он пудрит Вам мозги, но это- Ваш выбор. Видимо, он нужен Вам для опыта. Если Вы рискнёте - Вы можете остаться счастливой на всю жизнь. Отправляйтечь в путешествие- скоро Новогодние каникулы)))- ум успокоится, и решение придёт само собой. Любите себя!

    Посоветовали 9 лет назад

    • "Бабуля говорила: чужая шуба не одежда, чужой мужик - не надежда!"
      Так и есть: народная мудрость)

      9 лет назад

    • Поверьте: если бы этому человеку было бы так уж плохо в его семье, он бы и без Вашей помощи и поддержки давно ушел бы от жены. Раз не ушел до сих пор, то его что-то крепко там держит и не надо пытаться освободить его от оков неудачного брака...
      Это очень тяжело, но у Вас хватит силы воли, я уверена!
      Вы освободите место для настоящего!

      9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Самой главной причиной он видит ребенка- говорит что боится того что жена увезет его,что уже манипулирует им этим способом, при этом постоянно мне говорит мне о детях. Еще одна причина(по его словам)-это деньги и недвижимость,платить за все сам он не хочет,а жена хочет чтоб он за все платил,но и недвижимость отдавать не хочет..

      9 лет назад

    • Думаю, что Вы- достаточно умная женщина. Ребенок, финансы- это слова, жизнь на два фронта- это поступок! Берегите себя! Никто не может Вам что-то запретить- это Ваш выбор. Больно смотреть на разрушение Вашей личности этим манипулятором. Неужели Вам нравится, чтобы Вас жалели? Изменить жизнь всегда можно. В любой точке. Любите себя!

      9 лет назад

    • Подумайте о себе! Найдите источник счастья внутри! Браки, построенные на разрушении другой семьи не бывают счастливыми. "На чужом несчастье- счастья не построишь!" Даже если- любовь настоящая! Найдите в себе силы, задайте себе цель, всё получится!!!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Cмотрите на действия ,а не на слова.Четыре года обещаний,потеря самоуважения,нервные срывы...
    Разве этого мало? Верните себе самоуважение,начните жить своей жизнью и решайте в ней все сами.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Надо расстаться. Вы не имеете никакого права быть в отношениях с несвободным мужчиной и требовать, чтобы он ушел. Так и скажите, что раз КОГДА НИБУДЬ  решится, значит КОГДА НИБУДЬ и будем вместе. Если все оставите как есть, однажды точно также окажетесь на месте его жены, и все поймете на собственной шкуре, каково это, когда за твоей спиной.....

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я наоборот ничего не требовала никогда, а про наши отношения все знали с самого начала, в том числе и жена,меня никто не прятал,тк они давно жили как соседи на одной территории.

      9 лет назад

    • Я бы на вашем месте рассталась. Это бы его очень простимулировало, если действительно любит, а так быть вместе и постоянно говорить, подожди, все когда нибудь решится.... очень удобная позиция. А вам ждать с моря погоды еще неизвестно сколько лет.... Ну ждите, что могу тогда сказать.

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения с женатым мужчиной"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples