Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    408

    советов

    3

    Как забыть? - Решенный вопрос
    Не могу забыть молодого человека. Мы изредка общаемся. у него своя жизнь началась. я решила вылить чувства и эмоции в рисунки. Нарисовала портрет его. Пока рисовала рыдала-рыдала. Как закончила, полегчало. Но через некоторое время опять сердце стало неспокойным. Что ж делать-то? Прям не могу уже
    Дополнение автора от 29 Ноября 2014 09:09
    Хочу подарить портрет ему.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день! Я считаю портрет не стоит дарить и по причине того, что вам до сих пор больно. Если б эти отношения закончились давно и вы остались со временем просто дурзьями и от знания, что он есть, у вас не колыхалось все внутри ,тогда да. Но вы еще греете мысли о нем, возможно вы расстались не так давно, или же тлеете надежду на возможное будущее. То, что вы выразили чувства это хорошо. Можете подарить эту катртину какой нибудь галереи, или в художественную школу.
    Думаю общение с ним по возможности стоит прекратить, вам  это не на пользу, тем более у него своя начались жизнь, а вы еще живете им, вашим прошлым. Я понимаю как это больно, у самой была аналогичная ситуация. Лишь полное осознание, что уже все закончилось, избавление от всего, что напоминало о нем и направление своего горя в творчество меня вытянули из того состояния, в котором я была.  Отпусть сложно, но пока мысленно держишься где то там в прошлом, будущего нет.
    Вы встретите другую любвовь, вашу! Потому что ваше от вас никогда и никуда не денется. Я не знаю причину вашего разрыва, но думаю раз он был и парень живет новой жизнью, это не ваш человек значит был. И вам освободился путь для мужчины вашей жизни.
    Надеюсь у вас все будет хорошо! Удачи вам. Позанимайтесь по методике Хильды, они помогают.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это хорошо,что вы излили все в картине.Дарить или нет-это вам решать.
    Страданий и боли бояться не стоит.Надо их принять,как и то,что все это
    в прошлом.Старайтесь жить сегодняшним днем .Мечтайте о будущем.
    Время вам поможет.Пусть каждый день у вас будет на одну позитивную мысль больше.
    Можете попробовать одну практику ТЭС -она помогает ослабить эмоции и убрать негатив.
    https://www.youtube.com/watch?v=6Xn6a7SKTO4
    И не забывайте любить себя.Верьте,что все случившееся принесет вам пользу.Вы преодолеете
    все трудности ,если будете верить в себя.
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не надо дарить... если бы вы писали его в каком то радостном хорошем состоянии, тогда можно было, а так.... вы же туда свои слезы и страдания вложили и этот портрет теперь будет этим страданием фонить и влиять на всех кто окажется рядом, неблагоприятно влиять.... Не стоит, не надо. Он не принесет ему радости. От негативных эмоций не так надо избавляться.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как забыть?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples