Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    610

    советов

    4

    Не могу разобраться самостоятельно - Решенный вопрос
    Здравствуйте.
    Меня зовут Анастасия.
    Несколько месяцев я не могу придти в себя после расставания с молодым человеком. Мы очень смешно познакомились.
    В наших отношениях было очень много романтики. Он постоянно удивлял меня. Столько внимания я никогда не получала и мне казалось, что это прям сон. Поняла, что это мой человек, но допустила ошибку. Я была очень счастлива. Мы всё свободное время были вместе и этого было мало. Но из-за проблем в семье и на работе стала погружаться в какую-то депрессию. Серёжа пытался помогать мне в любое время суток, не взирая на погоду и другие факторы, а я по глупости порой была холодна с ним. И вот в один момент всё бах и рухнуло. Я понимаю, что виновата сама. Мы поругались, я психанула и ушла, а он начал искать меня, а я не отвечала на звонки. По глупости написала всякую чушь, о которых жалею, а Серёжа воспринял это серьёзно. Несколько дней мы молчали. Я решилась написать, но ответ был просто убивающий, он решил, что это конец. Написал, что устал от негатива. Я надеялась, что он просто злится. На работе мне дали отпуск, потому что я была в крайне плохом психологической состоянии и до расставания с любимым. Перед уездом решила поговорить с ним, попросить эту неделю, что меня не будет, подумать о нас. Но встреча не удалась. Он был зол дополнительно ко всему на то, что я уезжаю в отпуск, я пыталась объяснить, что мне это необходимо, потому что я на гране нервного срыва. Он говорил, чтоо будто у меня другая жизнь уже началась. Всю неделю я думала обл всём что с нами было, что я делала, что Серёжа. И поняла, что сглупила ужасно! Придумала романтическое примирение. Пригласила его на разговор. Написала письмо, в котором было написано всё, что я чувствую, всё, что думаю, но он не захотел читать его даже. Но я попросила взять его с собой и когда он захочет прочитать. При разговоре Серёжа сказал, что больше ничего не хочет и т.д. Что ему не хватало эмоций, романтики, нежности, что я холодная, но я-то знаю, что на самом деле я не такая. Я ему пыталась объяснить, что из-за усталости просто как-будто потеряла себя, что на самом деле я такая, какой он видел меня с самого начала- весёлой, милой, нежной и т.д. Но он не хотел и слушать. И мы в конце концов попрощались. У меня прям истерика случилась. Я не могла ни говорить, ни есть, ни спать, похудела как анарексичка мгновенно(((
    Через примерно две недели я, не знаю почему и откуда вообще эта мысль вылезла, предложила ему встречи ради секса без обязательств. Думала, что может получится его вернуть так. Составила свод правил. На что последовал негативный ответ! Даже унизительный. Я не истерила, а просто попросила не продолжать этот разговор, сказала, что, если он не согласен, то я принимаю и такой ответ, т.к. была и к такому готова. И больше мы не общались пока, спустя ещё две недели он не написал мне. Он спросил в силе ли моё предложение, что он хотел бы попробовать, но только согласно придуманных мною правил. В этих правилах 14 пунктов из них самые важные: не вспоминать того, что было и не говорить никому из друзей, чтоб не было лишних разговоров. Попросил меня подумать. Этот разговор у нас был без малейшего напряжения, более того мы даже шутили немного. На следующий день я ответила ему, что согласна. И через пару дней мы встретились. Мы с ним переписываемся не постоянно теперь, но почти каждый день. На отвлеченные темы, рассказываемдруг другу смешные истории, отправляем смешные картинки и видео. И всё равно чувствуется, что он держит меня на расстоянии будто бы. Может боится просто. Может ещё что-то. Когда мы видимся, то постоянно шутим, смеёмся, нет никакого напряжения, а когда всё "то самое" происходит, то столько нежности и одновременно страсти. Долго потом ещё лежим и обнимаемся. И мне не хочется, чтоб он уходил и я не чувствую, что он ждёт момента, когда ж я уйду.
    И не всегда пишу первая, у нас это 50/50 примерно.
    У меня возникли проблемы с машиной, спросила совет куда мне лучше обратиться, он вызвался съездить со мной.
    В шутку он проиграл мне желание, а я загадала сходить в кино. Он не отказался, но перенёс это мероприятие на следующую неделю.
    Я не пойму, что происходит? Это новое начало или просто секс? Может вы сможете помочь, дать совет, как действовать, что не в коем случае не делать, а что делать :-( помогите разобраться, пожалуйста. Внутри прям ураган чувств и эмоций.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Во первых, не одна вы виноваты, что отношения развалились, парень тоже не выдержал и в трудную минуту ушел. ДУмаю, если он вас знал, то мог понять от чего вы тогда ему написали как вы выразились чушь и по другому на нее среагировать.
    Во вторых вы ему не безразличны. Из ваших слов у вас не просто секс, трение тела об тело. У вас трение души об душу. Он готов вам помочь в проблемах, разговоры имеют жизненный характер. Однако все таки примирение чисто через постель не то. Вам нужно понять, что проблемы так не уходят и не решаются. Это примирение с закрытыми глазами на произошедшее, и возможно без каких либо выводов. В момент близости душевной, вам стоит поговорить на чистоту и решить, пара ли вы, вместе снова? Понять ошибки которые допустили, простить друг друга и начать сначала. Думаю начать стоит, вы уже на пути к новому начало. Тут глваное не повторить старых ошибок. Хильда права, будьте на позитиве, видьте хорошее будущее с ним, радуйтесь ему, и не пускайте негатив, его и так очень много в жизни, зачем он вам еще в голове?
    Удачи, любви!)

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Анастасия,не печальтесь.В ваших отношениях наметилось новое начало.Теперь надо взять небольшую паузу и подождать.
    Если у вас ,кроме стасти,была душевноя близость и просто человеческая,то это постепенно вернется.Не корите себя.В расставании всегда виноваты двое.Одному не хватило чуткости.другому терпения...Главное -не повторить своих ошибок .Теперь от усилий вас двоих зависит ,как будут развиваться ваши отношения.Проявите самоуважение .Не одна вы виноваты во всем.Ваше чувство вины может оказать вам плохую услугу и ваши отношения пойдут не так ,как нужно.Примите все,что у вас случилось и отпустите.Все это в прошлом.Настоящее будет наполнено нежностью и пониманием.Создавайте в своем сердце счастливые картины вашей жизни вдвоем и это обязательно сбудется.Но не озвучивайте их.Рисуйте подробно и позитивно с верой в сердце.
    Будьте счастливы!

    Посоветовали 9 лет назад

    • Мы решили попробовать сначала)))) договорились не вспоминать того, что было в прошлом, а сделать так, чтоб в настоящем было хорошо☺️ Я уверена, у нас всё получится!

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может оно конечно и не плохо, что вы начали спать, как то учавствовать в жизни друг друга. Но вы ж серьезного хотите отношения...  так вот, не знаю даже... На мой взгляд, надо начать по нормальному и без обид общаться для начала, а там само все вернется, неизбежно. А начинать с секса, не решив какие то внутренние напряженки друг к другу.... как то это....   вы тогда с каким отношеним спите друг с другом, как животные что ли, чисто на одном инстинкте? Это грубое отношение, нельзя так. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -1.0
    Автор вопроса
    -1.0
    Другие (2)
    Вы отдались страсти пошли на нарушение заповеди Божьей во что бы то  ни стало вернунь прежние отношения.Это неправильно.Этот человек должен бы разговаривать с вами о создании семьи рождении детишек.О венчании  как он будет содержать семью любить вас.Все спущено  на чувства и страсть впущен грех в отношения.Бога вы отодвинули с Его заповедью и утешаетесь лишь мгновениями со своим знакомым.У него нет обьязательств лишь получить от вас  то которое очень низкое.Не духовное.Только в семье  в рождении детишек вы можете быть счастливы.Все остальное грех и мираж.Он должен быть принять вас со всеми недостатками и любить какая вы есть.А вам быть очень осторожной чтобы не ранить человека словом взглядом.Молитесь Богу чтобы Господь разрешил вашу ситуацию.Не делайте ошибок.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу разобраться самостоятельно"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples