Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    985

    советов

    6

    Подарок от души - это очень важно..
    Я на сколько разочаровалась в своем парне из-за его подарка на мой день рождения, что и говорить с ним не хочу!((( мы встречаемся 3 года, и все это время мне казалось что он внимателен ко мне,  часто дарил цветы, на прошлые дни рождения золото.. Я ему на его день рождения подарила дорогой планшет, и в ответ ждала чего угодно...но не то что у меня давно есть и он не мог этого не видеть!!! ((( Духи которых у меня достаточно...и он уже когда то дарил. и кисточки для макияжа........Блин это так обидно...вроде и ничего не подарил(((( И самое-самое обидное это то, что все это выбрала его сестра. 
    Для меня это не внимание, разочарование, не искренность....((
    У меня шок. (

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А я считаю, что девушка вовсе не на стоимость обижается, а на сам выбор. За те деньги, что он потратил на банальные духи, которых у Вас и так достаточно, лучше бы наполнил гелием пару десятков воздушных шаров, да к окошку любимой...  ведь он то получил в подарок явно именно то, что очень хотел. И еще задело, что пошел с Вашей сестрой, он разве такой беспомощный, в любом магазине продавец даст консультацию. Согласна, не подарок, а отмазка, лишь бы что, сойдет. Подумайте, в ваших отношениях явно что то не так.
    Девушки, женщины прощают очень многое, но невнимание, пофигизм- никогда. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не обижайтесь, но Вам только еще не хватает вести учет подарков. Может быть будете подсчитывать еще сколько что стоит? Вот например планшет 400$ значит ты должен подарить что-то на такую же сумму. Ну а как иначе? Вы мне очень напомнили мою знакомую, которая тоже с парнем играет в подобные игры. Вот он ей золотое кольцо, она ему золотой браслет, например. При том, тот ее парень часто "мухлюет", и она тратит на него намного больше. Мораль такова: не надо дарить парням такие дорогие подарки. Это что получается, если он Вам подарит машину, то Вы побежите ему за машиной? А смысл такого бартера? Каждый может купить себе, что пожелает и все будут довольны. Делайте парню неожиданные, интересные подарки. Пойти и купить планшет - это проще простого. А Вы сделайте нечто, что запомнится надолго, а не то что через год слетит с гарантии, поломается, в унитаз провалится. На счет конкретного этого Вашего ДР - может быть у него возникли финансовые трудности. А вообще - заведите себе виш-лист подарков, оставляйте где-то "ненарочно" на видном месте, пусть у него будет возможность узнать чего Вы хотите. И не тратьтесь сильно на парней. Это их прерогатива показать, что они могут быть щедрыми. А Вы ставите его в неловкое положение, показывая, что по-сути и сами можете себе купить дорогие вещи. 

    Посоветовали 9 лет назад

    • "Подарок от души - это очень важно.." Та разве для Вас важно от души этом подарок или нет? Весь пост вы посвятили проблеме стоимости Вашего подарка. И именно стоимостю Вы выражаете "Для меня это не внимание, разочарование, не искренность". А то что сестра выбирала - многие парни так делают, потому что девушка девушке подарок может подобрать лучше ... ну так некоторые мужчины считают. А с парнем явно что-то не так, может у него проблемы, в том числе и финансовые.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Такой подарок-для отмазки-показывает,что в ваших отношениях ,вероятно,наступил кризис.
    Ваш МЧ перестал вас завоевывать.Вам надо просто и без обид выяснить все ,что касается
    отношений.Подарок-это только показатель.Проанализируйте все,сопоставьте с тем ,что он
    будет говорить и картина прояснится.
    Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Подобный шок испытывает каждый в свое время рано или поздно, тот, кто превращает "подарки" в обязаловку" и торги. Все, что вы перечислили по сути своей не есть подарки - не золото его, не ваш планшет дорогой, а есть мзда, холодный расчет ума, привративший отношения в игру.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаешь....подумай сначала почему он так невнимательно отнесся к выбору подарка,может,у него дейстительно были дела какие-нибудь,а если нет,то значит он к тебе относится не серьезно...и ты у него стоишь не на первом месте...

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Подарок от души - это очень важно.."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples