Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    615

    советов

    1

    люблю двоих?
    Встречалась с парнем с 16 лет до 23.Он вроде хороший,но мне всегда чего-то в нем не хватало.Познакомилась с другим.Он весь такой творческий,романтик.Делал какие-то сумасшедшие вещи:пел под окном,например,на 14 февраля)В общем,я влюбилась,рассталась с тем и мы начали встречаться.Через пару месяцев он мне сделал предложение,очень красивое кстати,я согласилась.Еще через пол года мы поженились.Прожили больше года.И тут я поняла,что постоянно думаю о том,первом.Думала,пройдет,но ситуация только усугублялась.Тем более,все осложнялось тем,что мой муж вел себя как ребенок,все проблемы решала я.А мне всегда хотелось мужчину рядом.В итоге мы встретились и я решила,что всегда его любила.Развелась с мужем месяц назад.Сошлась с тем первым.А теперь начинаю вспоминать,почему я с ним рассталась.Не хватало мне всегда романтики в отношениях.Начала теперь про бывшего мужа думать.Понимаю,что я дура.Но не знаю,что мне с этим делать.Так и буду чтоли,если с одним,то думать про другого???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • dual
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Нехватка романтики не самое страшное. Если Вы все же вернулись к своему первому мужчине, то работайте уже на решение проблемы романтики. Думаю, это не так страшно и можно постепенно исправить. Хуже, если рядом несерьезный человек поет серенады и не желает ничего делать. Не ждите от серьезного мужчины суперроматических поступков типа постели в лепестках роз, огромного плюшевого медведя и т.д. Смотрите на его поступки по отношению к Вам: если он заботится о том, чтоб Вы были в безопасности, Вам было что покушать, во что одеться, чем накраситься; если он выслушивает Вас с Вашимы проблемами, интересуется как Ваши дела, где бы Вы хотели отдохнуть, то этого уже достаточно, поверьте.  Мужчины, которые постоянно засыпают женщин комплиментами, носят цветочки, а сами бездействуют и валяются на диване, это куда хуже, чем немногословный мужчина, который отвечает за свои поступки. Со своего опыта скажу, что мой мужчина "скупой" на комплименты и всякого рода романтику. Но когда он мне говорит, что я хорошо выгляжу или у меня красивое платье, то я знаю наверняка, что это так. Потому что он всегда отвечает за свои слова. Он хозяин своих слов и поступков. Когда он организовывает наши поездки и отдых ,я это ценю. Это бывает нечасто, но это очень ценно. Как решить Вашу проблему? Поговорите с ним. Скажите, что Вам не хватает его внимания, что Вам нужны и важны нежные встречи с ним, что он нужен Вам как мужчина, чтоб ощущать себя слабой и хрупкой, что Вы хотели бы иметь незабываемые встречи и моменты с ним, чтоб время от времени Вам было о чем вспомнить. Попробуйте проявить инициативу, научить его как надо. Организуйте ужин, поход куда-то, просто вечер вдвоем в тишине. Почаще его целуйте, прикасайтесь к нему... Покажите насколько Вы женщина и что Вам важно ощущать себя таковой. Что Вы именно та женщина, ради которой стоит совершать красивые поуступки... Работайте на будущее Ваших отношений. Остальное оставьте в прошлом.

    Посоветовали 9 лет назад

    • Спасибо за совет)

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "люблю двоих?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples