Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    739

    советов

    2

    Эротикфото ребенка в соцсети. Помогите!
    Как  быть???  Ребенок 15 лет, разместил  в сети свои эротические  фото . Кто-то из  знакомых выложил их в соцсеть подписал имя и фамилию ребенка. Узнали все, в школе ,  родители, на работе у родителей . Как с этим жить???? Ребенку,   родителям?   Хотят отчислить из школы. Был очень скандальный ( потом по -душам)  разговор, со слезами , с просьбой от ребенка сдать   в интернат, убить, уйти жить на дачу, стыдно, больше не могу ходить в школу, я плохой человек, родителям надо родить другого ребенка - этого забыть,  т.к. мешает нам жить своим плохим поведением. Это все слова ребенка.  Помогите!!!!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Школу такую лучше самим покинуть.Они не там виновного ищут.Разве ребенок виноват,что вся мировая литература,живопись,кино и я уже не говорю о модельном бизнесе,все построено на эротике.Ее насаждают юным на каждом шагу.И не мудрено потеряться во всем этом.
    Объясните ребенку ,что его вины нет.Он только впитал неверную модель поведения,которую ему навязал внешний мир.В 14-15 лет естественно интересоваться всем этим.Джульетте было 14,когда она встретила Ромео.Это же не порно,а эротика.
    Актриса Галина Беляева начала сниматься в фильме "Мой ласковый и нежный зверь" в 15 лет.На подиуме есть модели .которым 14 лет и рекламируют они не только платья ,но и купальники.Никакой трагедии нет.Абсолютно.Если бы за это заплатили большие деньги,то все бы завидовали,а так -обсуждают и осуждают.Такова природа людей.
    Главное-ваш ребенок жив и здоров! Психически тоже.Психолог нужен ,чтобы пережить тяжелое время.
    Хорошо бы проследить IP адрес выложившего в сеть фото и подать на него в суд.
    В общем ,успокойте ребенка.В сети такого добра навалом.Ничего плохого в ребенке нет.Есть мир,который не всегда добр к человеку.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Однозначно к психологу надо наведаться. Объясните ребенку, что его поступки не влияют на Вашу любовь к нему, что Вы будете любить его в любом случае. Что Вы его поддержите, поможете выбраться из этой ситуации. Что он всегда может рассчитывать на Вас, что Вы готовы выслушать и помочь советом и действиями. Что Вы защитите его от всего плохого и он всегда может обратится к Вам за помощью. Сделайте каникулы ребенку, смените школу. По возможности и место жительства. И удалите страницы в соцсетях. И требуйте удаления этих фото.

    Посоветовали 9 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Разговор мною был закончен именно так, как Вы говорите , со школы мы уходим , это понятно! Поменять м.ж. не могу. Там где она разместила свои фото она не помнит где это было год назад а вот неизвестный эти фото выложил три дня назад , мы конечно обратились к админ.сайта удалить , ждем удаление в течение 24 час. Но ведь это на всю жизнь, и этот неизвестный может опять выложить все это .... Нам с этим жить дальше. Спасибо за совет.

      9 лет назад

    • Нет, не на всю жизнь. Забудут, поверьте. Ваш ребенок не звезда мирового масштаба, так что забудут очень быстро. А во второй раз это уже никого не удивит, поверьте. Выясните у ребенка причины этого поступка, возможно ему не хватает внимания или что-то в этом роде. Будьте рядом, успокаивайте, сходите к психологу. Удачи Вам!

      9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Эротикфото ребенка в соцсети. Помогите!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples