Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    663

    советов

    4

    Внешность
    Мне ужасно не нравиться то, как я выгляжу. Ужасный нос, круглое лицо, бледные глаза, тонкие губ, отвратительные щеки. Я всегда одеваюсь однообразно, как бы прячусь в свою одежду. Я ненавижу ходить в магазины. Мне нравятся красивые платья, яркие и необычные вещи, в голове я придумываю кучу образов. Я ничего такого себе не покупаю, после первой примерки, мне хочеться убежать и спрататься. Мне кажется, что это не мое, что я не могу так одеваться, это ужасно сидит и я сама отвратительна. Я худенькая, низкого роста, но всегда кажусь себе толстой и огромной. Как с этим бороться? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • _Maori_
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Советую Вам посмотреть фильм "Смешная девчонка" с замечательной и восхитительной Б.Стрейзанд. Фильм сделан в далеком 1968, но он такой мотивирующий. 
    " Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. "
    "Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой."
    К.Шанель
     Главное- Ваше желание и Ваша любовь к себе. 
    Счастья Вам!!! 

    Посоветовали 9 лет назад

    • http://bez-makiyazha.ru/ посмотрите:возможно, это тоже поможет

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если у вас еще не хватает что-то изменить кардинально,то попробуйте устраивать себе маленькие перевоплощения раз или два в месяц.Купите что-то смелое,сделайте необычный для себя макияж и прическу.Ходите так весь день. Выбирайте день,когда вам никуда не надо идти и при желании вас никто из знакомых не увидит.
    Понятие красоты -относительная вещь.Вам надо посмотреть побольше художественных альбомов,где портреты известных художников разных веков.Вы увидите ,как много разных,несовершенных,но прекрасных типов женской красоты.Поверьте,что нет некрасивых девушек и женщин.Есть те,которые считают себя некрасивыми.Помните,что именно ваши мысли и действия создают вашу реальность.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Немного смелости Вам не помешает. Начните с малого - яркий шарф, или маникюр, или сумочка. Вся соль в этом, что это надо научиться носить. Потихоньку переходите на яркую помаду или макияж глаз (не одновременно). Начните с примерки ярких вещей в магазине - платье, блуза, юбка... Не обязательно покупать сразу эти вещи. Примеряйте, сфотографируйте себя в зеркале. Если Вы невысокая  - обратите внимание на обувь на каблуках. Так же просматривайте сайты с косметикой, макияжем... Начните действовать в этом направлении и у Вас все получится!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    А вы просто не убегайте от самой себя,останьтесь в магазине,ведь вы такая какая вы есть,обновите гардироб,посетите салон измените образ кардинально,просто вам приелось однообразие одежда,прическа,так бывает.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Внешность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples