Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    688

    советов

    3

    Не пойму ,что со мной.
    Я начала встречаться с мальчиком с 14 лет.мы вместе уже почти 5 лет.В браке уже 2 года .Но я сильно запуталась.когда мы только начали встречаться было очень много проблем.Ну скорее всего я в нем не так нуждалась как он во мне.Он у меня первый и единственый .Я вообще прожила на Украине 13 лет ,но гражданство так и не согла получить.Когда сказала ему о том ,что мне надо рассписаться .Он сказал ,что ему мама не разрешает Он на 4 года старше меня.Не работает .Мы рассписались,но пока не переругались.Сейчас живем у его родителей.Отношение хорошое .Но вот между нами ,уже не так.Такое чувство ,что я его уже не люблю.Или я не знаю....может это уже привычку вошло....дом,работа.Просто последние время я больше мечтами в России.И мыслями о том что могло быть все иначе .Здесь я полностью завишу от его семьи .А там бы все было иначе(Подскажите пожалуйста,что вообще твориться .У меня такое чувство будто ...моя обида не прошла.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Совершенно верно, что ваша обида не прошла, а вернее, это не совсем обида, а некое осознание своего чувственного восприятия тех событий, что произошли в тот момент, когда парень ответил Вам, что мама ему не разрешает рассписываться с Вами. А это говорит о том, что его мама и далее будет указывать ему когда и кого любить, когда и где работать, или не работать, что кушать, а что пить, какого пола внука ей родить, а родиться не того пола, она отругает, а то и выганет из дому... и так далее. А главное, не то, что мама говорит, а то, что он ее слушает, игнорируя свою личную волю, свои желания и мечты, свою жизнь. И, Вы поймите только правильно, это не указывает на то, что мама плохая или парень плохой, а на то, что Вам необходимо в месте с парнем создать свой угол, и жить отдельно. Парню устроится на работу, пожить нимного вместе, без какогого влияния со стороны и попечительства, а сомостоятельно и свободно. Тогда по прошествии некоторого времени Вам обоим с парнем станет ясно, создавать ли Вам полноценную семью, то есть, родить ребенка, или же он вернется к своей маме, а Вы станете свободной, и повстречаете парня, с которым уже и создадите нормальную крепкую и счастливую семью. Для этого времени у Вас еще предостаточно, так Ваш молодой возраст это позволяет. Если расматривать варианты ухода от мамы, создавая свой угол то, их два. Первый, это там на месте, где вы находитесь, а второй, это тот, что верно указывает ваша мечта или желание уехать в Россию вместе с парнем, и уже там устраиваться и на работу, и создовать свой угол, свое жилье. Только Вы не пишите, каково на данный момент у Вас гражданство? Если оно Российское, то даже и не думайте, а решайте твердо ехать в Россию. Мое мнение такое, что этот вариант для Вас самый лучший, и не только для Вас, но и для парня. Поговорите с ним, узнайте его позицию. Если парень не захочет уходить от мамы, то разводитесь с ним, и уезжайте в Россию. В России у Вас будет все хорошо, и у вашего парня тоже, он приобразится так, что Вы его еще сильнее полюбите, он станет работать, и у Вас будет счастливая семья. Но, если он не захочет, то обратите внимание на то, что лично у Вас, если Вы уедете в Россию будет также счастливая семья, только с другим. Оставаясь же там, где Вы есть, прогназировать очень сложно на благополучный исход. Желаю Вам удачи, и всего наилучшего! Смелее... наши мечты, не просто мечты, а они есть верный путиводитель, словно огонек маяка указывающий верное направление.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Может быть не стоило так спешить? Зачем Вы вот так быстро вступили в брак? Парень еще молодой, проблемы с гражданством... Вы слишком раном, по моему мнению, связали себя узами брака. Не стоило так спешить. И я не удивлена, что Вас так быстро разочаровала семейная рутина. Вы еще очень молоды, Вам бы для себя пожить, а Вы уже выскочили замуж, да еще и не безпроблемно... Может быть стоить на некоторое время разбежаться, "соскучиться" друг за другом? Вы побудете дома, где не чувствуйте себя такой зависимой... Парень найдет работу. Подумайте об этом. Может быть, Ваши чувства к нему снова "дадут о себе знать", там, дома, Вы поймете, что это действительно именно тот человек, с которым Вы бы хотели дальше провести свою жизнь... Удачи Вам.

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не живите думами о том, что не случилось. Зачем терзать себя тем, что могло бы произойти. Живите будущим и думайте только о нем. Оцените свои перспективы, отношения и тогда поймете в каком направлении Вам двигаться дальше.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не пойму ,что со мной."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples