Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2083

    советов

    2

    Друзья отдалились от меня
    Я заканчиваю школу, всего неделю осталось учиться. Мои самые близкие подруги - Л. и Д. - мои одноклассницы. Я не могу общаться с незнакомымы людми, крайне неуверенна в себе, но с близкими, мне спокойно и весело. Хотя я очень жизнерадостная и веселая, во всем пытаюсь найти плюсы, но сейчас не могу.

    Последнее время, подруги стали отдаляться от меня. Когда мы идем втроем, они говорят между собой, а я просто иду сзади, у них нет даже стремления взять меня в свой разговор, а когда я пытаюсь поддержать тему, они игнорируют. Они очень хорошие, единственные друзья, которые у меня есть. 

    Я собираюсь учиться в другом городе, когда я это решила, хотела не общаться с ними,  заранее оборвать концы. Не выдержала и дня. Я чувствую себя самой одинокой и ненужной в мире, сижу дома целыми днями, обнимаюсь с котом и смотрю сериалы. Оющаться, гулять с другими людьми мне  некомфортно,  мне кажется, что они не понимают меня, им скучно и хочеться побыстрее от меня отвязаться. Что мне делать? Как избавиться от таких ужасных чувств и мыслей?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • _Maori_
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Как вариант - можете обсудить это с ними! Прямо озвучить свою проблемку и свои пожелания, как есть!
    2. Если это действительно ваши подруги - поймут, поддержат и пойдут на встречу.
    3. Может дадут Вам ценную информацию о Вас, может Вы где-то прокололись и были неэкологичной по отношению к ним.
    4. Ну а если не пойдут навстречу - можете сомневаться - подруги ли это?
    5. То есть выгода в прямом разговоре со всех сторон. Но главное - это тест девчёнок на подлинное отношение к Вам.
    6. Решайтесь!
    7. Если что, не волнуйтесь, если Вы весёлая, доброжелательная и общительная - Настоящие Друзья обязательно будут!
     

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам по жизни и так придется общаться с незнакомыми людьми, знакомиться, строить отношения. Это неизбежно. Может быть это и есть Вас шанс начать борьбу со своей неуверенностью? Очень хорошие, единственные друзья не игнорируют. Похоже, им и без Вас хорошо. Тогда не надо рушить их "идиллию". В другом городе Вы сможете найти массу новых знакомых, завести новую подругу. Наверняка Вы чем-то интересны по-своему, у Вас есть хобби, увлечения. Ищите себе единомышлеников.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Друзья отдалились от меня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples