Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    10889

    советов

    5

    я девушка, я хочу секса
    Здравствуйте! Пишу вам о проблеме,  которая меня очень беспокоит. Это касается наших сексуальных отношений с парнем. Начну с того, что мы встречаемся совсем недолго, полтора года. Но знакомы уже около 4 лет. За это время я успела его полюбить, привыкнуть к нему. Пожалуй это первый молодой человек с коорым я задумалась о будущем, но есть проблема с которой я не сталкивалась и начинаю отчаиваться. Он был моим первым половым партнером и случилось это 8 месяцев назад. Признаюсь что инициатором начать вести половую жизнь была я, мне очень хотелось секса с ним. До меня у него уже были девушки. Он говорил: "а ты уверенна что хочешь?,уверенна что готова?" Я списала эти вопросы на банальную воспитанность и порядочность парня. Ну подумаешь, предложила первая. А наверное, стоило тогда обратить на это внимание, потомучто сейчас в постели все ужасно. Точнее постели нет вовсе, уже второй месяц. Около 2х недель нет даже страстных поцелуев, только легкий чмок в губы. Я разговаривала с ним около месяца назад и поняла, что он проблемы та совсем не видит. Для него это нормально. Он говорит у меня нет сильной потребности в сексе. Я успокаивала себя как могла, потомучто чувствую, что мне это необходимо.  Мне хочется заниматься любовью каждый день. По-разному. Страстно. С вином или без, но главное, чтобы я чувствовала что я желанна. На протяжении всего времени наших отношений он такой и был. Всегда. Он уважает меня, ценит,любит, строит планы на будущее со мной. Но мне безумно хочется, чтобы он был также активен в плане секса. "так как Мы не живем вместе, у нас нет возможности заниматься этим"-так он обьясняет. Но При этом мы очень часто видимся, бывает по несколько раз в день. Но я так не могу. Мне нужен секс.  Больше говорить с ним на эту тему нет сил. Чувствую себя какой-то озабоченной. Недавно мой бывший парень написал мне о встрече, и первое, что промелькнуло в голове: а может переспать с ним? Я хорошо его знаю и он давно намекает мне на постель. Я останавливаю себя только потому, что знаю что пожалею об этом.я люблю своего парня, но мне нужна помощь. Подруги говорят что это здорово, когда парень не пристает а я их не понимаю.  Возможно у меня есть проблемы в отношении секса? Ведь девушкам в основном это неважно, а я каждый день просыпаюсь с этой мыслью. Спасибо. 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Выйдите за него замуж, возьмите ипотеку и родите 3-х детей, при этом работайте на 2-х работах, всю тягу как рукой снимет)))))  (Из личного опыта) А, вообще-то, я сама была такою много лет тому назад....

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девушка, знаете была похожая ситуация.
    Мой мужчина перестал уделять внимание занятиям любовью, как он сказал по причине того ,что не хочет ,чтобы наши отношения строились на интимной связи, поэтому он не однократно говорил о том, чтобы при встречах мы просто гуляли или смотрели фильмы, но в тоже самое время, он сам же переступал, через этот страх, начиная ласки.
    Возможно и Ваш мужчина не хочет строить отношения на этом? Спросите может быть? 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Для советующих ситуация проще, чем для девушки с проблемой не только тела,но и души. Невостребованность и отверженность выходят на первый план. А на самом деле с парнем повезло и понятна его серьёзность на будущее. Действительно есть мужчины,которые не ставят интимную сторону жизни на первый план, потому что в преоритетах всегда материальная сторона и защищённость семьи (в вашем случае будущей семьи).Пишу это с уверенностью,потому что прохожу этот путь со своим мужем. Первые месяцы знакомства были для нас ознакомлением с внутренним миром друг друга. Я видела в его глазах не страсть,а уважение. Мне была не понятна тактика мужчины, который даже не намекает на интим и порой это озадачивало до обиды. Шло время и я научилась смотреть на отношения его глазами. Были слёзы с моей стороны и даже упрёки, что он меня как женщину вообще не воспринимает.Он терпеливо молчал и ждал,когда я пойму... Действительно есть такие мужчины и их очень много, просто необходимо понять их внутреннюю мотивацию. Не хочет вообще или есть конкретная причина. А предлагать и намекать категорически возброняется в Вашем случае, извините за резкость. Ласковые прикосновения,лёгкие поцелуи,приятные разговоры или обсуждение эротической сцены в фильме.Это на подслзнательномуровне всегда работает.И время.Оно обязательно соединит ваши тела...не спешите,хотя я конечно понимаю ситуацию. Всё было очень похоже.А научившись выдерживать паузы и сохранять ну заветную загадочность, которой стремятся не только мужчины,но и женщины.Будут результаты удивляющие!Я искренне желаю Вам женской мудрости и понимания,как вы важны друг для друга и никаких "бывших" даже не вспоминайте. Этими мыслями вы только отдаляете своего любимого. Наши чувства летают вокруг нас и передаются тем, кто нам дорог. Береги те эти чувства,копите их дарите только любимым! Всё оценится и вулкан прекрасных ощущений будет в вашей жизни постоянно!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    С бывшим однозначно не стОит. Иначе будет у Вас 2 бывших. Это миф, что девушкам это не важно. Сколько вам обеим лет? У Вас проблем нет, не беспокойтесь. Может быть у него в последнее время стрессы? Может проблемы?Может он слишком загружен тем,  как обустроить вашу общую жизнь. Поверьте, многие парни мечтают о такой сексуально активной девушке. Лучшее, что Вы можете сделать, это обольщять, соблазнять его... Почаще к нему прикасайтесь, "случайно" поглаживайте его, целуйте не только в губы, оставляйте незастегнутой последнюю пуговицу рубашки, расскажите ему, какое белье сейчас на Вас... делайте все, на что фантазии хватает. Но! Не "предлагайте себя" прямо. Он просто теряет интерес еще больше. Предложите ему идею куда-то съездить на выходных, чтобы побыть вдвоем и т.д. Действуйте тонко и хитро, а не идите напролом ... 

    Посоветовали 9 лет назад

    • Еще добавлю на счет секса каждый день. Вам это надоест так быстро, что даже не представляете. И ощущения будут "блекнуть"... Я думаю, что нужно делать упор на "качество", а не "количество" :) Старайтесь, чтоб каждый раз был чем-то запоминающимся... Предложите ему попробовать что-то новое.

      9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Да,бывает,что мужчина " разбудит " женщину,а потом не понимает ее потребностей.Как же быть? Проснулись в этой мыслью на минутку помечтали,а потом заменили ее чем-то другим.Чем угодно-спорт,шопинг,уборка,творчество,танцы и т.д.Женщины ведь очень изобретательны,поэтому -ищите и найдете свое.А секс пусть будет праздником ,а не ежедневной рутиной.Просто надо изменить свой взгляд ,если не можешь изменить ситуацию.Удачи!

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я девушка, я хочу секса"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples