Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1624

    советов

    4

    как заставить парня признаться в содеянном? - Решенный вопрос
    так получилось, что я знаю, что мой парень от меня скрывает что-то, но и не думает признаваться. Напротив, ведет себя так как будто бы и ничего нет, все отлично... но все же продолжает это делать. как заставить его признаться в том, что он делает? я больше не могу смотреть в его лживые глаза(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Gulmira
    • 9 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Заставить человека сделать что-то против его воли невозможно.Конечно,если вы не дорожите отношениями,то можете устроить допрос с пристрастим.Но зачем вам это надо? Не всегда нужна правда.Это не главное в отношениях.Ведь это может касаться только его лично,а не вас.Человек имеет право на личное.
    Если  это измена,то вы должны сначала решить для себя ,как вы отнесетесь к признанию.Простите или разорвете отношения?
    Требовать покаяния и обещаний -пустое занятие.Он должен знать,что каких-то вещей вы не простите.И если он все равно их делает,то значит у него такая натура и надо либо смириться ,либо прекратить отношения.
    Удачи вам и мудрости!

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А что он может скрывать? Любовница/внебрачные дети/долги/алкоголизм/наркотики? Есть конкретные предположения? Я знаю пример знакомой девушки, которой парень целый месяц готовил сюрприз в виде предложения, а она успела раза 3 закатить истерики, что у него кто-то на стороне. Как Вы определили, что он что-то скрывает? Вызовите его на серьезный разговор. Скажите, что хотите, чтоб Ваши отношения были до конца откровенными. Наблюдайте за его реакциями. Возможно, он действительно ничего не скрывает. 

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поступить так же как и он.Может зашевелится чтобы ваше узнать и скажет свое..

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чтобы смотреть в правдивые глаза нужно попросить Бога дать доброгои правдивого человека говорящеговсегда правду,а не ложь.Вы же не хотите чтобы вас обманывали всю жизнь и видя все это и с вашего ребоночка может вырасти лживый человечек.

    Посоветовали 9 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как заставить парня признаться в содеянном?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples